Crash Delivery

Crash Delivery 1.4.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
WRGames publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.5 (MOD)
Размер: ~ 134 MB
Версия: 1.4.5

Crash Delivery — игра-симулятор с увлекательным игровым процессом. Здесь вы испытаете самые сумасшедшие доставки в обход всех правил дорожного движения и физики. Летите по воздуху, чтобы вовремя отправлять свои посылки клиентам, и помните, не заставляйте клиентов ждать.

Геймплей в Crash Delivery

Если вы раньше думали, что вождение и транспортировка товаров — это скучно, вы можете изменить это мышление, когда столкнетесь с Crash Delivery. Когда вы присоединитесь к игре, вы станете курьером, и ваша цель для каждой задачи — добраться до заранее определенного удаленного места.

Однако по ровным асфальтированным дорогам обычным способом не поедешь. Вы будете двигаться прямо, по льду вперед, пролетая над деревьями и городом, чтобы завершить вовремя доставку. И для этого система дает вам ракетный турбонаддув, чтобы вы могли ускоряться, путешествуя в воздухе.

Реактивная установка имеет ограничение по топливу. Когда оно закончится, вы больше не сможете двигаться, машина упадет на землю. Но если вы упадете на землю на месте с надписью «Перейти сюда», вы все равно завершите испытание и перейдете на следующий уровень.

Геймплей в Crash Delivery

Открывайте новые карты

С каждой успешной доставкой и приземлением в указанном месте вы переходите к следующему испытанию с новой картой и новой миссией по доставке.

Каждая карта имеет разную топографию и характеристики. Например, карта в первом испытании представляет собой простую полосу с довольно ровной местностью. Но когда я добрался до третьего испытания, вулкана, вид был довольно темным, хотя было много тумана, мне было сложно определить пункт назначения. Система не будет давать инструкций, вы должны найти пункт назначения самостоятельно, исходя из целей, которые предлагает система, на определенном расстоянии.

Прокачка в Crash Delivery

Обновления — важный элемент, который вам нужно делать при игре в Crash Delivery. Есть три типа улучшений, включая скорость, топливо и дополнительные деньги.

При улучшении дополнительных денег вы получите больше бонусов за выполнение задания. Этот бонус также является отличным бонусом, если автомобиль перемещается на большее расстояние, чем ожидалось.

Улучшения скорости помогают машине двигаться быстрее. Это очевидно, когда машина движется по земле в начале игры. Чем выше скорость, тем лучше ваш автомобиль, тем быстрее он сможет набрать оптимальную скорость.

Когда вы улучшаете топливо, запас топлива турбонаддува увеличивается. И благодаря этому вы можете дольше летать в воздухе. Топливо очень важно. В будущих задачах вам придется доставлять товары в очень удаленное место. Если вы больше не можете летать, вы рухнете на землю и проиграете.

Прокачка в Crash Delivery

Открывайте уникальные автомобили

В Crash Delivery почти 20 автомобилей с необычайно уникальным дизайном. Вы можете разблокировать их при выполнении задания или перемещении на определенное расстояние. В игре также есть гараж, который вы можете разблокировать.

Кроме того, в магазине доступны три спорткара Lamborghini, но они стоят очень дорого. Если вы хотите получить их быстро, тогда вам стоит скачать взломанную версию игры, ссылку на которую вы можете найти под нашим обзором.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crash Delivery на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*