Basketball Stars

Basketball Stars 1.29.3
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Miniclip.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.29.3
Размер: ~ 61.18 MB
Версия: 1.29.3

Basketball Stars на андроид — это еще одна часть серии простых мобильных аркад на спортивную тематику, ориентированных на соревнование между игроками со всего мира. Игра была выпущена по модели free-to-play. Basketball Stars была разработана компанией Miniclip, которая до разработки мобильных игр заняла чрезвычайно сильные позиции в сегменте браузерных игр, предлагая на своем сайте десятки простых проектов, чаще всего сделанных с использованием технологии flash.

Механика игры Basketball Stars на андроид

В отличие от более ранних игр серии, таких как Soccer Stars или Hockey Stars, которые в основном основаны на той же простой концепции, Basketball Stars ближе к настоящей баскетбольной игре с гораздо более сложной механикой.

Механика игры Basketball Stars

Мы можем проверить свои навыки в двух разных режимах игры. Первый — это так называемая «Броски», в которой задача игрока — набрать больше очков, чем оппонент, за определенный промежуток времени. Броски выполняются из разных, случайно выбранных позиций и сопровождаются различными бонусами (например, пылающим шаром или бонусом отскока от доски), что позволяет вам получить больше очков за данный бросок. Второй режим — «один на один», представляющий собой не что иное, как классическую дуэль один на один с одним обручем. Игроки меняются ролями (атакующий и защитник), и их задача — использовать ведение и отмечать броски, чтобы сбить с толку соперника и, наконец, поместить мяч в кольцо.

По ходу игры наш аватар набирает деньги и новых поклонников и постепенно переходит на следующий уровень, улучшая свои параметры и открывая доступ к новым аксессуарам, таким как мячи и одежда.

Режимы игры

Игроки, у которых нет доступа к интернету, могут тренировать только свои собственные броски — игра ориентирована в первую очередь на соревнование между игроками. В режиме карьеры мы играем в дуэли, соревнуясь в одном из вышеупомянутых вариантов игровых режимов в разных локациях. Мы также можем сыграть быстрый матч со случайно выбранным противником. Важно отметить, что в каждой локации взимается разная плата за вход, что автоматически означает более высокий приз за победу. Кроме того, есть несколько более мелких игровых режимов, таких как Crazy Hoops и Slam Dunk, которые позволяют время от времени улучшать баланс вашего счета и зарабатывать полезные бонусы.

Режимы игры в Basketball Stars

Технические особенности

В отличие от Soccer Stars и Hockey Stars, которые предлагают простую механику и одинаково простую двухмерную графику, Basketball Stars характеризуется более сложной игровой механикой, и вся игра проходит в полностью трехмерной среде. По ходу игры мы посещаем множество разных мест, таких как городская игровая площадка, Венис-Бич, университетский городок, Центральный парк, Дубай или Токио. Дуэли сопровождаются плавной анимацией игроков и многочисленными спецэффектами.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Basketball Stars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*