На рыбалку!

На рыбалку! 5.12.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ten Square Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v5.12.0
Размер: ~ 19.77 MB
Версия: 5.12.0

На рыбалку для Android (Lets Fish) была разработана польской студией Ten Square Games, также известной по Wild Hunt Sport Hunting Games и Jungle Wars. В отличие от предыдущей игры, на этот раз вы не выйдете на охоту на крупную дичь — вместо этого вы возьмете удочку, возьмете свой корабль и отправитесь на рыбалку в самые отдаленные уголки мира. Игра абсолютно бесплатна. Фотореалистичная графика наверняка сделает впечатления более приятными. В игре доступно множество различных инструментов и аксессуаров, которые вам придется выбирать с умом, учитывая, где и что вы пытаетесь поймать.

На рыбалку для Android (Lets Fish)

Подробнее об игре на рыбалку для Android

Предпосылка игрового процесса очень проста и хорошо объяснена в коротком пошаговом руководстве. Вы начинаете игру, собирая свою первую удочку — выбирая наживку, проволоку и муху. Эти элементы, а также те, которые будут открыты в дальнейшем, будут определять вес и тип рыбы, которую вы сможете поймать. Когда вы будете готовы, вам просто нужно нажать правую кнопку, чтобы начать рыбалку. Когда придет время, вам нужно будет начать тянуть. Затем начинается мини-игра, в которой вы должны удерживать курсор в заданном поле, чтобы шнур не порвался. Когда вы тянете, вы приближаетесь к концу шкалы. Когда вы отпускаете, рыба ускользает — вы должны поддерживать правильный баланс между этими двумя. Если вам удастся сделать это правильно, вы увидите экран с описанием вашего трофея.

Ловля рыбы приносит деньги и очки опыта, а также позволяет выполнять разные задачи. Достижение новых уровней опыта открывает новое оборудование, которое можно приобрести в магазине. Расширение вашего арсенала позволит вам ловить более тяжелую рыбу, а также охотиться на новые, ранее неизвестные виды. Через некоторое время вы также сможете разблокировать новые техники, что также означает новые мини-игры, которые вам придется закончить. Если вам удастся побить рекорд по весу рыбы, вы получите особую награду. Каждую рыбу, которую вам удастся поймать, можно будет вывесить на стене.

Как и в любой бесплатной игре, Lets Fish имеет премиальную валюту. Это позволяет игрокам покупать новое снаряжение гораздо раньше, чем обычно разрешено; Также его можно обменять на обычную валюту — монеты. Валюта также может позволить вам участвовать в лотерее, которая не приносит никаких призов, но вместо этого предлагает скидки на рыболовное снаряжение в магазине игры. Эти предметы, конечно же, можно купить, не тратя реальных денег. Многие турниры и специальные события в игре предоставляют доступ к премиальной валюте, как и регулярный вход в систему.

На рыбалку для Android - несколько полезных советов для начинающих рыбаков

Социальные аспекты в игре

Игра также предлагает несколько социальных аспектов, таких как таблица лидеров, что позволяет вам соревноваться с игроками со всего мира. Кроме того, вы также можете участвовать в регулярных турнирах, в которых есть особые правила, например, ловля определенного вида рыбы с заранее определенным снаряжением. Вы также можете соревноваться с друзьями в приватной таблице лидеров или попросить их присмотреть за вашими рыболовными сетями. Чем больше у вас будет друзей для наблюдения в течение 24 часов, тем больше бонусов получит каждый. Если хотите, вы можете создать свой собственный рыболовный клуб или присоединиться к уже существующему, чтобы познакомиться с новыми людьми и вместе порыбачить. Вы также можете похвастаться своим личным рекордом на собственном табло.

Let’s Fish действительно выделяется среди других аналогичных игр, и это обязательно понравится каждому любителю рыбалки. С другой стороны, игроки, которые плохо знакомы с рыбалкой, смогут многое узнать об этом занятии — об опасностях и проблемах, которые оно создает. Это определенно игра для многих часов, тем более что энергетической системы, которая является обычным явлением в современных бесплатных играх, здесь нет — вы можете играть сколько угодно, не делая длительных перерывов.

На рыбалку для Android — несколько полезных советов для начинающих рыбаков

  • Входите в игру каждый день, даже если вы не планируете играть долго. Вы получите за это бонусы.
  • Вытащить рыбу можно, нажав пробел вместо кнопки мыши.
  • Не забывайте регулярно покупать новые снасти, чтобы ловить более крупную рыбу.
  • Используйте бонусы, предоставляемые различными барабанами, приманками и сетями, чтобы получить наилучшие результаты,
  • Участвуйте в турнирах как можно чаще — некоторые призы действительно отличные.
  • Используйте премиальную валюту с умом — ее сложно получить.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать На рыбалку! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*