Order & Chaos 2

Order & Chaos 2 3.1.3a
Жанр:
RPG
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Order & Chaos 2 — это продолжение популярной MMORPG для мобильных устройств. Проект был разработан популярной студии Gameloft и снова переносит нас в сказочную страну Харадон, которая была разрушена катаклизмом, вызванным разрушением древнего артефакта под названием Primal Heart.

Про сюжет в Order & Chaos 2 на андроид

Про сюжет в Order & Chaos 2 на андроид

В игре мы попадаем в страну Харадон, известную по оригиналу. Это место вполне стандартно для жанра фэнтези. С точки зрения технологического развития он напоминает средневековье. Помимо людей, мир населен другими разумными расами, и обычно используется магия. Вселенная, в которую мы возвращаемся, не сильно изменилась. Уничтожение артефакта под названием «Изначальное Сердце» вызвало катаклизм почти апокалиптического масштаба. Когда игра начинается, с этого события прошло шестьсот лет. Цивилизациям удалось восстановить часть былой славы, и на землю снова стали приходить герои — главные герои.

Механика игры

Как и положено MMORPG, каждый игрок должен сначала создать своего персонажа. Мы выбираем из довольно большого набора рас и классов, а затем отправляемся в мир. Во время игры мы исследуем землю, выполняем квесты, собираем сокровища и, разумеется, сражаемся с монстрами. Бой происходит в реальном времени и следует типично ролевому пути, что означает, что результат битвы зависит в основном от способностей героев, а не игроков, которые их контролируют.

Механика игры Order & Chaos 2

Естественно, что в Order & Chaos 2 отсутствует система развития персонажа, которая позволяет нам собирать очки опыта, а затем тратить их на улучшение статистики нашего героя и покупку новых навыков. Помимо стандартных задач PvE, в которых мы сталкиваемся с управляемыми компьютером противниками, в названии есть возможность сражаться с другими игроками в битвах PvP.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Order & Chaos 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*