Танки Онлайн

Танки Онлайн 2.255.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Alternativa Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.255.0
Размер: ~ 26 MB
Версия: 2.255.0

Tanki Online Mobile / Танки Онлайн на андроид — это шутер, разработанный для многопользовательской игры. Игрок берет на себя роль виртуального танкиста, который управляет одной из многочисленных машин и борется за доминирование на виртуальном поле битвы. За создание этой продукции отвечает независимая студия AlternativaPlatform.

Механика игры Танки Онлайн на андроид

Механика игры Танки Онлайн на андроид

В Tanki Online Mobile веселье начинается с выбора танка. Стоит отметить, что доступные машины могут быть модифицированы, например, путем выбора типа корпуса и башни или изменения цветовой схемы. Выбрав транспортное средство, мы попадаем на поле битвы, где наша задача — уничтожить оставшихся игроков. Столкновения происходят в режиме реального времени и происходят в разных местах, включая военные базы, порты и даже города. Tanks Online Mobile — аркадная игра, ориентированная на реализм. По ходу игры мы получаем очки опыта, уничтожая врагов или исцеляя союзников. За это мы открываем новое оружие. Победа также повышает наш ранг и приносит нам кристаллы (валюта, используемая в игре).

Режимы игры и технические аспекты Танки Онлайн

Режимы игры и технические аспекты

Tanki Online Mobile поддерживает только многопользовательский режим. Он состоит из Deathmatch и Team Deathmatch. В игре мы также найдем режим Захват флага и Захват стратегических точек. Герой нашего обзора характеризуются простыми, трехмерными визуальными эффектами. Графика вряд ли кого-нибудь порадует, но она четкая и хорошо отражает происходящее на поле боя.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать Танки Онлайн на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*