Five Nights at Freddys: HW

Five Nights at Freddys: HW 1.0
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Steel Wool Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 36 MB
Версия: 1.0

Если вы хотите испытать свою храбрость, попробуйте сыграть охранником в хоррор-игре Five Nights at Freddys: HW. В этой игре вы сыграете роль женщины по имени Вэнни. Чтобы заработать деньги, она согласилась работать ночным охранником в Fazbear Entertainment, несмотря на слухи об убийствах в этом месте.

Five Nights at Freddys HW — сможете ли вы выжить после ночной работы охранником?

Нажмите кнопку «Новая игра», чтобы начать «незабываемый» опыт в Five Night’s at Freddys: HW. Вы — ночной охранник в комнате, где есть экран камеры, газета, чашка кофе и настольный телефон. Настольный телефон продолжает повторять предыдущее сообщение охранника, говоря вам, что делать ночью. В конце концов он сказал, что все будет хорошо. Но на самом деле все в порядке.

Five Nights at Freddys HW - сможете ли вы выжить после ночной работы охранником?

Герой нашего обзора заставляет вас бояться совершенно особенным образом. В отличие от Granny, вы не можете двигаться, вы можете только сидеть в офисе и надеяться, что аниматроники не найдут вас. Продолжайте постоянно следить за камерой, вы можете увидеть, в какой комнате находятся аниматроники. Если они приближаются к вашей комнате, попробуйте включить выключатель питания, включить музыку или бросить какой-нибудь предмет на стол, чтобы отвлечь их. Не забудьте закрыть дверь, если не хотите стать одной из жертв аниматроников.

Ваша миссия — продержаться с 0 до 6 утра (это соответствует 4 минутам реального времени). Поверьте, это самые длинные 4 минуты в вашей жизни. Вы должны убедиться, что энергия здания не закончится. Если отключится электричество, то вы погибните. Свет и камера выключатся, а автоматически двери откроются, а монстры доберутся до вас.

Некоторые объекты, с которыми вы можете взаимодействовать

Камера: вы отслеживаете активность всего здания через старый экран, шум и только два цвета — черный и белый. С помощью приведенной ниже карты здания вы можете открыть соответствующие камеры. Однако некоторые камеры повреждены.

Освещение: включите два переключателя света, чтобы увидеть две стороны коридора, а также отвлечь аниматроников. Однако не следует включать свет слишком долго, иначе аккумулятор быстро разрядятся.

Дверь: Как лампа, дверь откроется автоматически, если в здании пропадет электричество.

Газета, кофейные кружки: можете поднять и бросить, чтобы отвлечь аниматроников.

Графика и музыка в игре Five Nights at Freddys: HW

Графика и музыка в игре

Five Nights at Freddys: HW разработан с использованием трехмерной графики с двумя основными цветами — белым и черным. Графика и изображения четкие и довольно реалистичные. Вы чувствуете себя как в фильме ужасов 80-х.

К тому же игра довольно сосредоточена на звуковой части. Шум ветра, эхо радио заставят вас почувствовать себя одиноким. Мы рекомендуем использовать гарнитуру для большей концентрации и лучшего игрового опыта.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Five Nights at Freddys: HW на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*