Zombie Blast Crew

Zombie Blast Crew 0.5.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Vivid Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.5.0
Размер: ~ 87.29 MB
Версия: 0.5.0

Zombie Blast Crew для андроид — это игра в жанре экшн, созданная в качестве побочного продукта выпущенной в 2018 году игры Space Pioneer. Игра была разработано польской студией Vivid Games.

Особенности игры Zombie Blast Crew

Как следует из названия игры, разработчики переносят нас в мир, где господствуют кровожадные «живые трупы». В течение одиннадцати месяцев после вспышки зомби-апокалипсиса люди пытались противостоять угрозе. Однако война проиграна и человечество стоит на грани вымирания. Мы последняя надежда человечества. Геймеры должны помочь элитному отряду уничтожить ходячих мертвецов.

Особенности игры Zombie Blast Crew

Механика игры

В Zombie Blast Crew действие показано в изометрической проекции. Игра состоит из коротких миссий, они все разные. В некоторых миссиях нас попросят уничтожить определенное количество зомби, защитить определенные места, собрать определенные предметы или выжить в течение определенного количества времени. Поскольку противников много, они появляются в различных вариациях (во главе с могущественными боссами). Ключ к успеху — это прежде всего умелое использование имеющегося арсенала. Кроме того, у нас должен быть запас еды и лекарств для восстановления здоровья.

Во время уничтожения зомбаков мы можем использовать огнеметы, пулеметы, ракетные установки и винтовки. Если у вас кончились боеприпасы, вы можете использовать холодное оружие. Например, мачете или бейсбольную биту. По мере нашего развития, мы развиваем своего персонажа, открывая новые навыки или улучшая существующие. Прокачка очень важна, так как по мере прохождения сложность будет увеличиваться. Игра будет постоянно подбрасывать различные сложности и испытания.

Zombie Blast Crew - Режимы игры и технические аспекты

Режимы игры и технические аспекты

В Zombie Blast Crew можно играть в одиночку или в многопользовательском режиме, который состоит из множества вариантов игрового процесса, а также специальных событий и социальных задач. Кроме того, онлайн-рейтинг демонстрирует ваши достижения на поле боя. Графический дизайн игры выдержан в приятном мультяшном стиле.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zombie Blast Crew на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Margiehax
Margiehax

Хоть игры про зомби и поднадоели уже, но эта игрушка все еще установлена в моем планшете ))

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*