Shop Heroes: RPG-магнат

Shop Heroes: RPG-магнат 1.5.50010
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Cloudcade
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Shop Heroes: RPG-магнат — это экономическая стратегия, опубликованная на платформах Android и iOS в фантастическом мире. Игра разработана студией Cloudcade. Магазин Героев доступен в бесплатной модели с дополнительными микротранзакциями.

Сюжет игры Shop Heroes: RPG-магнат

Действие происходит в королевстве Арагония, типичной фэнтези-стране. У нас есть все стандартные элементы жанра, например, технический уровень, соответствующий средневековью, магия и многочисленные разумные расы и монстры. Мы играем за владельца магазина, который посещают многие искатели приключений. Наша задача, конечно же, превратить этот скромный бизнес в реальную рыночную власть.

Сюжет игры Shop Heroes: RPG-магнат

Механика

Shop Heroes — это классическая казуальная экономическая стратегия. Мы должны управлять магазином, выбирая подходящие товары и оборудование. Также необходимо нанимать талантливых работников, давать им инструкции и обучать их развитию навыков. Мы также можем инвестировать заработанные деньги в расширение всего города, что обеспечивает посещение все более и более могущественных героев.

В игре есть обширная система крафта — мы можем использовать ее для получения самых прибыльных предметов. Чтобы что-то создать, нам нужно собрать чертежи и компоненты. Кроме того, некоторые из наиболее ценных предметов требуют комбинации нескольких других, менее ценных.

Герои, посещающие наш магазин, — не просто покупатели. Мы также можем арендовать их и отправлять на миссии по уничтожению монстров в подземельях — это даст нам самые редкие предметы. Многие из этих задач также приносят полезные бонусы, помогающие вести ваш бизнес. Перед каждым приключением у нас появляется возможность менять экипировку героев, что позволяет нам увеличить шансы на успех.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Shop Heroes: RPG-магнат на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*