Hockey Stars

Hockey Stars 1.8.2
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Miniclip.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.8.2
Размер: ~ 41 MB
Версия: 1.8.2

Hockey Stars на андроид — это простая спортивная аркадная игра, которая представляет собой слегка измененную версию своего предшественника под названием Soccer Stars. Игра доступна в типичной модели free-to-play с микротранзакциями. Проект был разработан компанией Miniclip, специализирующейся на простых браузерных и мобильных играх.

Механика игры Hockey Stars на андроид

С точки зрения общего игрового процесса, Hockey Stars не сильно отличается от своего предшественника. Его игровой процесс основан на Soccer Stars, где в матче участвуют две команды по пять игроков в каждой. Однако это не означает, что Miniclip просто перенесла правила своей предыдущей футбольной игры в хоккей, не внося никаких изменений. Основное отличие механики заключается в том, что, в отличие от футбольного поля, на ледовой площадке скруглены углы. Также, в отличие от футбола, хоккейная шайба, находящаяся рядом с игроком, прилипает к нему, что позволяет наносить точный удар, не двигаясь с места. Однако эти, казалось бы, простые модификации полностью меняют игровой процесс, вынуждая игроков использовать тактику, отличную от той, что используется в Soccer Stars.

Механика игры Hockey Stars на андроид

За исключением вышеупомянутых отличий, Hockey Stars строился по точно такому же принципу. Последующие матчи могут проводиться на нескольких катках в разных частях мира. Каждый из них отличается своим внешним видом, условиями победы, а также размером вступительного взноса и призом за победу. Побеждая в матчах, мы приобретаем новых поклонников и выходим на новый уровень. Мы можем потратить виртуальные и реальные деньги на уникальные модели игроков и расстановок (составы команд).

Режимы игры

Как и Soccer Stars, игра ориентирована в первую очередь на онлайн-матчи. Помимо стандартных одиночных матчей, мы также можем играть в более сложные турниры и чемпионаты с более привлекательным призовым фондом.

Технические особенности Hockey Stars

Технические особенности

Что касается графики, Hockey Stars поддерживается в том же стиле, что и ее предшественник. Здесь мы имеем дело с простой, но эстетичной 2D-графикой, которая идеально подходит для быстрых матчей во время перерывов в работе или учебе.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hockey Stars на Андроид бесплатно