Cytus II

Cytus II 3.3.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Rayark International Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.3.0
Размер: Неизвестно
Версия: 3.3.0

Cytus II — музыкальная игра, подготовленная для мобильных платформ. Проект является продолжением игры, выпущенной в 2012 году. Игра предлагает более обширный игровой процесс и большое количество песен, относящихся ко многим жанрам — электронная, рок, классическая музыка и другие. Создатели также подготовили интересную историю в атмосфере научной фантастики, которая на этот раз предназначена для чуть более старшей аудитории.

Сюжет в игре Cytus II

Сюжет в игре Cytus II

Cytus 2 происходит в футуристическом мире, где реальный мир сливается с интернетом. В мощной сети CyTus есть, предположительно, таинственный диджей AEsir, чья музыка обладает необычайной силой — он может заставить людей влюбиться в нее почти до безумия. По-видимому, каждый звук идет в сердце самой души слушателя. Но есть ли зерно правды в легенде? Кто на самом деле AEsir и что он или она хочет?

Механика

Геймплей в Cytus 2 основан на принципах, аналогичных первой части, но механика была несколько расширена. Задача игрока состоит в том, чтобы слушать музыку и касаться экрана в соответствии с ритмом песни (выбирая из пяти разных нот). Прогресс, достигнутый во время игры, награждается баллами, чтобы мы могли сравнить наши результаты с другими игроками. Также мы получаем дополнительные фрагменты сюжета, показанные в виде двухмерных иллюстраций и анимационных сцен.

Игра также обогащена системой Active Judgment Line — попадание в ноты в идеальное время позволяет нам зарабатывать дополнительные очки. Создатели также позаботились о том, чтобы иметь возможность настроить уровень сложности игры в соответствии с ожиданиями игрока — выбранный параметр будет определять песни, с которыми нам придется столкнуться.

Режимы игры

В Cytus 2 можно играть только в одиночку, поскольку в игре нет многопользовательского режима, но он имеет некоторые ограниченные веб-функции — подключение к приложению Facebook позволяет нам делиться своими результатами с друзьями.

Технические особенности Cytus II

Технические особенности

Графический дизайн Cytus 2 выглядит очень хорошо. Фоны и световые эффекты, сопровождающие последующие песни, эффектны и прекрасно анимированы. Иллюстрации и анимационные сцены, через которые рассказывается история, также производят большое впечатление. Графика принимает оригинальный стиль манга, в котором мы можем найти множество мотивов, типичных для фантастических фильмов и игр.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Cytus II на Андроид бесплатно

Версия: 3.3.0
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*