FLASHOUT 3D

FLASHOUT 3D 1.4
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Jujubee S.A.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4
Размер: ~ 38 MB
Версия: 1.4

FLASHOUT 3D от Jujubee — это одна из лучших динамических аркадных гонок для операционной системы Андроид. Садитесь в один из своих сверхбыстрых кораблей и участвуйте в соревнованиях! Используйте ракеты и пушки, чтобы пробиться к победе во всех соревнованиях и стать лучшим гонщиком во всей галактике!

Подробнее об игре FLASHOUT 3D на андроид

Подробнее об игре FLASHOUT 3D на андроид

Герой нашего обзора обладает потрясающей графикой, потрясающими визуальными эффектами и динамичными гонками. Вышеперечисленные аспекты привносит новый уровень веселья в игру. Разработчики придумали уникальный интерактивный эквалайзер, который анализирует музыку в игре и, соответственно, определяет в реальном времени, как выглядят визуальные эффекты.

Но это еще не все! В игре есть одни из лучших и наиболее доступных элементов управления, которые позволят вам сосредоточиться на чистом действии. Здесь также есть увлекательный режим карьеры, который будет держать вас в напряжении и развлекать многие часы.

Доминируйте в списке лидеров во всех событиях, совершенствуйте свои навыки, улучшайте свои корабли, слушайте отличные мелодии, разблокируйте все трассы и погрузитесь в этот самый продвинутый, веселый и волнующий гоночный опыт.

Скриншот FLASHOUT 3D

FLASHOUT 3D хоть и была выпущена в 2013 году, но до сих пор она способна держать в напряжении и радовать своим графическим оформлением.

Ключевые особенности игры:

  • Заезды сопровождаются электронной музыкой.
  • Есть режим карьеры с полезными бонусами.
  • Десятки сложных гонок.
  • Умный искусственный интеллект, приспосабливающийся к вашему стилю игры.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FLASHOUT 3D на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень крутая классика

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*