Jet Car Stunts 2

Jet Car Stunts 2 1.0.23
Жанр:
Гонки
Разработчик:
True Axis
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Jet Car Stunts 2 — необычная гоночная игра. Игра была произведена студией True Axis, тем же разработчиком, что и первая часть серии. На этот раз авторы остановились на модели free-to-play с микротранзакциями. Однако за реальные деньги мы покупаем только трассы и автомобили, а не бонусы. Мы также можем разблокировать все, что предлагает игра, с помощью единовременной покупки.

Механика игры Jet Car Stunts 2

Механика игры Jet Car Stunts 2

Jet Car Stunts 2 предлагает очень необычный подход к геймплею. Его карты не похожи ни на что, что мы можем найти в реальной жизни. Наоборот, трассы состоят из сумасшедших конструкций, подвешенных в воздухе, чтобы добраться до финиша было непросто.

Управление тоже очень сложное — в игре используется как сенсорный экран, так и акселерометр. Помимо руля, мы можем управлять тормозом, форсажной камерой и крыльями, что позволяет нам контролировать поведение машины во время полета. В сочетании с сумасшедшими трассами это означает, что каждая поездка должна быть тщательно спланирована, а затем реализована с хирургической точностью, что приводит к производству, которое является одновременно логическим платформером и гоночной игрой.

Скриншот Jet Car Stunts 2

Авторы подготовили сто двадцать треков, каждый из которых может быть воспроизведен на трех уровнях сложности. На выбор есть семь машин. Они не основаны на каких-либо реальных моделях, но различия между ними заметны и требуют совершенно разных подходов к каждой задаче. Дополнительным преимуществом является простой в использовании редактор, который позволяет быстро создавать новые карты и делиться ими с остальной частью сообщества.

Технические аспекты

Jet Car Stunts 2 может похвастаться минималистичной, но приятной графикой. И карты, и машины состоят из простых одноцветных блоков, практически лишенных текстур. Но в то же время была внедрена современная система освещения, благодаря которой все выглядит довольно привлекательно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Jet Car Stunts 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*