Crossout Mobile

Crossout Mobile 0.6.4.32271
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Gaijin Distribution
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.6.4.32271
Размер: ~ 897 MB
Версия: 0.6.4.32271

Crossout Mobile на андроид — детище известной российской студии Gaijin Entertainment, известной такими MMO-играми, как War Thunder, признанным одним из лучших боевых симуляторов всех времен, или Star Conflict, боевым симулятором космического корабля. На этот раз мы приземлимся в ближайшем будущем, в мире, который вступает в схватку после апокалипсиса. Поклонники таких игр, как Mad Max или Twisted Metal, найдут здесь себя как дома — потому что нам придется создавать нашу боевую машину с нуля, чтобы мы могли сражаться с игроками со всего мира в широком диапазоне доступных игровых режимов.

Подробнее об игре Crossout Mobile на андроид

Подробнее об игре Crossout Mobile на андроид

В самом начале, после запуска игры, мы приземляемся в большом гараже и на старте получаем низкоуровневую, слегка ржавую машину. Отсюда мы можем решить, хотим ли мы сразу начать игру, изменить нашу текущую машину или просмотреть ассортимент магазина в поисках новых, лучших запчастей для расширения транспортного средства. Мы также можем посмотреть на фракции, к которым мы можем принадлежать, чтобы получить особые преимущества, а также увидеть галерею схем машин, подготовленных другими игроками. Важной информацией, доступной в гараже, является также количество бензина в данном транспортном средстве, количество доступного золота, доступные в настоящее время задачи, и многие, многие другие, такие как золото, которым мы сейчас владеем.

Режимы игры

Если вы решили начать бой, вы можете принять участие в одном из нескольких режимов. Первый — миссии, которые представляет собой стандартную PvP-дуэль, в которой принимают участие 8 игроков, по 4 с каждой стороны. В этом режиме, в зависимости от нарисованной карты, мы должны выполнить определенную задачу, например, захватить и защитить определенную точку на карте, или захватить базу противника, защищая нашу собственную, или, наконец, просто уничтожить всех противников.

Режим Рейды, в котором нашими противниками будут машины с компьютерным управлением, а задачи будут включать в себя борьбу с ордами врагов, патрулирование и защиту зоны или сбор нужных предметов на карте. Также есть бои, в которых игроки сражаются друг с другом по особым правилам, недоступным в других режимах. Стоит попробовать все режимы, потому что для их завершения мы получаем для использования одинаковые типы новых деталей. Вначале мы можем играть только против компьютера, но уже после достижения 10 уровня мы можем наслаждаться возможностью сразиться с живыми игроками.

Режимы игры Crossout Mobile

Прокачка машины Crossout Mobile

И поскольку мы говорим о деталях, одним из наиболее важных элементов игры в Crossout является обширный инструмент для создания транспортных средств, в котором мы можем построить от маленького и маневренного джипа до большого фургона с винтовками на крыше и огромных грузовиков с много оружия. В конечном счете, мы ограничены здесь только нашим воображением — мы можем создать любой наземный транспорт, который придет нам в голову.

Следует признать, что в начале игры мы не сможем использовать все детали, а также наша машина не будет слишком большой. Однако со временем и по мере развития нашей учетной записи — у нас будет доступ к более широкому спектру доступных частей и возможность размещать больше из них одновременно.

Стоит знать, что выбор подходящих деталей в нашем станке чрезвычайно важен, ведь каждая из деталей имеет свою статистику, преимущества и недостатки. Независимо от всего, мы всегда должны обращать внимание на то, имеет ли наш автомобиль достаточное сцепление с дорогой и сколько он весит. Короче говоря, плохо сконструированный автомобиль может легко опрокинуться и в то же время стать легкой мишенью для врагов. Стоит помнить, что чем тяжелее наша машина, тем медленнее она будет двигаться и тем сильнее будет тормозить в нужный момент. Поэтому нужно подумать о правильном выборе колес, о равномерном распределении веса транспортного средства и распределением правильный вид оружия.

Как получить новые машины и оружие в Crossout Mobile

Каждая из частей, размещенных на транспортном средстве, может быть уничтожена во время дуэли и привести к потере подвижности или атакующему потенциалу. Поэтому сама броня чрезвычайно важна, поскольку она защищает не только наш двигатель и кабину, но также все оружие и даже колеса. Построив всю боевую машину, мы можем протестировать ее на стрельбище и проверить, соответствует ли она нашим ожиданиям.

В конце также стоит украсить наш автомобиль всевозможными фонарями, черепами, выхлопными трубами — всем, что бросится в глаза. Это имеет не только эстетическое значение, но и влияет на количество очков опыта, которое мы получим в конце дуэли с использованием данной машины.

Как получить новые машины и оружие

Самый простой способ получить новое оборудование и элементы техники — посетить Рынок. Что интересно, это не обычный магазин, а полностью управляемая игроками ярмарочная зона. Короче говоря, все покупки и продажи происходят напрямую между игроками, как это имеет место во многих известных MMO-играх. В местном магазине можно купить не только готовое оружие, но и элементы и узлы, благодаря которым мы сможем изготавливать оборудование самостоятельно.

Полезные советы новичкам в Crossout Mobile

Полезные советы новичкам в Crossout Mobile

  • Всегда старайтесь передвигаться в группе во время дуэлей на ранних этапах игры. Это определенно увеличит шансы на победу в слабой начальной машине.
  • Входите в игру каждый день, даже если вы не планируете играть. Вы получите различные полезные предметы.
  • Уделяйте особое внимание задачам и задачам. Это позволит вам быстро развиваться и приобретать желаемое оборудование.
  • Также участвуйте в сезонных заданиях, чтобы получить еще более ценные призы. Они разделены на три уровня сложности, поэтому вы можете выбрать тот, который соответствует вашим текущим возможностям.
  • Помните, что у вас ограниченное количество топлива для выполнения определенных задач. Топливо обновляется ежедневно и может быть заправлено, купив топливные канистры.
  • Заранее спланируйте, какое оборудование вы хотите иметь, а затем соберите нужные детали для собственного строительства. Для этого вам потребуется выбрать соответствующие режимы игры или купить эти предметы на маркере.
  • Помните также, что создание деталей в реальном мире требует времени. Вот почему вам следует заранее планировать свои действия.
  • Узнайте, какая фракция лучше всего подходит вашему стилю игры, а затем присоединяйтесь к одной из них.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crossout Mobile на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*