My Free Farm 2

My Free Farm 2 1.41.008
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
upjers
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

My Free Farm 2 — это обширный симулятор управления фермой, созданный студией Upjers. Игра позволяет вам управлять собственной фермой с нуля. Вы у нас сможете выращивать и разводить различные виды растений и животных.

Подробнее об игре My Free Farm 2

Игра встретит нас интуитивно понятным обучением, которое быстро познакомит всех новичков с игрой. Благодаря ему мы будем создавать первые постройки и разводить первых животных. Учебник также направляет нас к «задачам», которые на первых этапах являются самым быстрым способом развития нашей фермы.

Подробнее об игре My Free Farm 2

Какой была бы хорошая ферма без хороших урожаев, стад животных и сельскохозяйственной техники? Игра позволяет нам выбирать из десятков видов культур, видов и машин. Конечно, мы начнем игру с наиболее распространенными (пшеница, свиньи), но с ее развитием мы сможем «принести» менее популярные растения и современную технику на нашу ферму. Одним из наиболее важных элементов игры также является обеспечение производства ресурсов, которые мы затем сможем продать, чтобы получить как можно больше дохода.

Наши сотрудники — еще один ключевой элемент успеха. Мы будем использовать здесь не только других фермеров-помощников, ухаживающих за посевами, но также селекционеров и даже консультантов! Однако как администратор мы будем решать все важные вопросы, но помните — хорошо функционирующая ферма — это еще и заслуга довольных сотрудников!

My Free Farm 2 — это полностью бесплатная игра, и — что характерно для модели f2p — мы также найдем здесь магазин с дополнительной валютой. Премиальные бриллианты немного ускорят процесс развития нашей фермы, но они не являются необходимыми для полноценной игры. Кроме того, студия Upjers известна своим честным подходом к игрокам. Разработчики подготовили для всех игроков несколько мероприятий, чтобы заработать как премиальную валюту, так и ценные призы.

Полезный совет для начинающих фермеров в игре My Free Farm 2

My Free Farm 2 — это игра, которая может успешно конкурировать со всеми симуляторами сельского хозяйства для ПК. Так что, если вы хотите насладиться этим типом игры прямо в кармане, эта игра будет идеальным выбором! Обширный игровой процесс, разнообразные культуры, животные и множество вариантов настройки — гарантировано долгие часы удовольствия!

Полезный совет для начинающих фермеров в игре My Free Farm 2

  • Постарайтесь получить максимальную отдачу от игрового обучения, потому что оно интуитивно объясняет базовую механику игры.
  • Оптимизируйте управление площадью вашей фермы, чтобы максимизировать прирост урожая.
  • Разработчики подготовили различные варианты получения ценных призов, таких как. Например, вход в другие игры Upjers.
  • Сохраните как можно больше премиальной валюты. Это будет более полезно на более поздних этапах игры.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать My Free Farm 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*