Farm Expert 2018 Mobile

Farm Expert 2018 Mobile 3.30
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
PlayWay SA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.30 (MOD)
Размер: ~ 86 MB
Версия: 3.30

Farm Expert 2018 Mobile — это крайняя часть серии симуляторов сельского хозяйства. PlayWay, разработчики предыдущих частей, а также Professional Farmer 2015 несут ответственность за создание этой игры. Игра была подготовлена для мобильных платформ и консоли Nintendo Switch. Но в данном обзоре мы будем рассматривать Android-версию игры.

Механика Farm Expert 2018 Mobile

Мы играем роль фермера, который заботится о своих владениях. Мы выращиваем растения и животных, продаем выращенные нами культуры и покупаем нужные нам продукты. В своей работе мы можем использовать десятки моделей сельскохозяйственных машин. Создатели постарались максимально точно воспроизвести их в игре и предоставить реалистичную модель вождения, основанную на обширной системе физики. Игра может проходить в одном из четырех разных мест. Игра компании PlayWay может обеспечить более 50 часов игрового процесса.

Механика Farm Expert 2018 Mobile

Режимы игры и технические аспекты

Farm Expert 2018 поддерживает только одиночный режим. Farm Expert 2018 отличается трехмерной графикой, которая, однако, не производит особенно хорошего впечатления. И внешний вид окружающей среды, и созданные для игры модели животных, растений и машин оставляют желать лучшего.

Обозреваемая нами игра бесплатна, но проект монетизируется за счет рекламы и микротранзакции. Если вы не хотите тратить свое время на просмотр рекламы, то мы рекомендуем вам скачать модифицированный APK, в котором доступны много денег и разблокирован весь контент.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Farm Expert 2018 Mobile на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*