APUS Security

APUS Security 1.4.0
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
APUS Group
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.0
Размер: ~ 26.46 MB
Версия: 1.4.0

APUS Security — это бесплатное антивирусное приложение, в котором есть несколько инструментов для ускорения работы вашего смартфона. В приложении есть также инструменты для очистки нежелательной почты, функцию экономии заряда батареи и блокировку приложения, которую вы можете использовать из приложения. А если у вас возникла проблема с нагревом вашего телефона, вы можете использовать APUS Security, чтобы снизить температуру вашего телефона.

Или, если вашему телефону требуется очистка, функции этого приложения для очистки мусора подойдет для ваших нужд. Это даст вашему телефону углубленный анализ всего мусора приложений, что замедляет скорость, препятствуя его производительности для быстрого выполнения задач.

APUS Security для поиска вирусов

APUS Security для поиска вирусов

Apus Security — это приложение для сортировки всего в одно касание, которое предлагает очень удобный пользовательский интерфейс для всех потребностей и проблем. Помимо сканирования на вирусы, это приложение предлагает защиту в реальном времени от приложений, которые вы можете установить из неизвестных источников. Он обнаружит недавно установленные приложения и сообщит вам перед установкой, если приложение содержит вирус.

Он также предлагает безопасность Wi-Fi до уровня приложения Wifi Scanner и позволяет узнать, является ли определенная общедоступная сеть безопасной, прежде чем вы поделитесь какими-либо личными данными через нее. Одна интересная функция — это функция безопасности сообщений, которая скрывает уведомления о входящих сообщениях и защищает их, пока вы не разблокируете свой телефон для просмотра сообщений.

А с помощью рекомендаций по конфиденциальности приложений вы узнаете, какие приложения подвержены риску, и сможете защитить их с помощью функции блокировки приложений. Таким образом, все данные на вашем телефоне остаются в безопасности и конфиденциальности. С его помощью специального виджета вам не нужно будет открывать приложение для ускорения вашего телефона, просто нажмите на него, и ваш телефон будет мгновенно ускорен.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать APUS Security на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*