Caveman Chuck

Caveman Chuck 1.13.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Prime Bit Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.13.1
Размер: ~ 91.68 MB
Версия: 1.13.1

Caveman Chuck — классический 2D платформер, в котором мы играем за злого пещерного человека. Вам, наверное, интересно, почему он так зол? Это потому, что подлый птеродактиль похитил его жену — без нее Чак не сможет выжить в этом доисторическом мире. Пещерный человек решает освободить ее, и наша задача — помочь ему!

Интересные подробности об игре Caveman Chuck

Интересные подробности об игре Caveman Chuck

На первый взгляд игра выглядит как классический 2D-платформер, похожий на приключения самого известного в мире водопроводчика Марио. Однако здесь разработчики пошли еще дальше. На картах полно различных врагов. Чтобы победить их, мы используем огромную дубину. Наше доисторическое оружие можно улучшить особыми навыками, которые могут превратить наше оружие в «оружие судного дня» для наших противников. Поверьте, победить некоторых врагов было бы невозможно без этих улучшений.

Наша задача — проходить уровни, не теряя очков здоровья и собирая кости, необходимые нашему сердитому пещерному человеку. Игра полностью бесплатна, и в ней не так много платных опций, которые сделают игру проще. В этой игре есть интересный механизм получения новых жизней. Мы получаем их, просматривая внутриигровую рекламу.

Скриншот Caveman Chuck

Caveman Chuck — идеальный выбор для тех, кто хочет поиграть в увлекательную игру во время коротких перерывов в школе, на работе или во время поездки. Не бойтесь мистемы микроплатежей — игра полностью бесплатна.

Герой нашего обзора предлагает отличную платформенную механику, мультяшную графику и интересный игровой процесс.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Caveman Chuck на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*