Dandara: Trials of Fear

Dandara: Trials of Fear 1.4.6
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Raw Fury
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.6
Размер: ~ 35 MB
Версия: 1.4.6

Dandara Trials of Fear — олдскульный микс платформеров и элементов метроидвании, созданный независимой студией Long Hat House. Игра отправляет нас в приключение в фантастическом мире, где не действуют основные законы физики, такие как гравитация.

Сюжет игры Dandara: Trials of Fear

Дандара переносит нас в сюрреалистический мир, полный загадок, где не действуют основные законы физики, такие как гравитация. Героиня пытается восстановить закон и порядок в мире. История черпает вдохновение из египетской мифологии и современной истории и расширяется новыми сюжетными линиями, когда мы играем, в основном через диалоги с неигровыми персонажами.

Сюжет игры Dandara: Trials of Fear

Игровая механика

Геймплей игры показан с боковой перспективы. Игровой процесс не отличается от типичных игр этого жанра. Он фокусируется на исследованиях (основанных на прыжках с платформы на платформу, избегании бесчисленных ловушек и пропастей и поиске различных секретов) и на сборе нового оборудования и способностей, которые дают нам доступ к ранее недоступным локациям. Также время от времени мы будем сталкиваться с более или менее сложными головоломками. Наш прогресс сохраняется в специальных лагерях, где мы также можем получить полезные предметы, например, зелья здоровья.

Технические особенности Dandara: Trials of Fear

Путешествовать по картам стало еще приятнее благодаря уникальной системе передвижения. Наша героиня может стрелять в себя на короткие дистанции, держаться за поверхности и двигаться в любом направлении. То же самое и с боями с врагами, которых мы атакуем различными снарядами. Есть как обычные противники, так и боссы, и последние требуют разработки правильной тактики, использования мощного оборудования и иногда выдающихся ручных навыков.

Технические особенности

Необычные визуальные эффекты — одно из преимуществ версии Dandara. Двумерная графика выполнена в красивом пиксельном стиле и дополнена запоминающимся саундтреком, написанным Томмазом Кауфманном.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dandara: Trials of Fear на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*