Orbt XL

Orbt XL 170
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Nickervision Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v170
Размер: ~ 34 MB
Версия: 170

Orbt XL — несложная аркада, в которой мы берем под контроль планету, вращающуюся вокруг черной дыры. Наша задача — маневрировать земным шаром так, чтобы обходить приближающиеся препятствия и не переходить горизонт событий, связанных с окончанием борьбы.

Механика игры Orbt XL

Характерной чертой Orbt является простая игровая механика. Игрок берет под свой контроль планету, вращающуюся вокруг черной дыры. Наша задача — перемещать земной шар таким образом, чтобы избегать препятствий, приближающихся со всех сторон (в виде астероидов, комет или других планет, а также более мелких черных дыр), и не дать ему достичь горизонта событий, что означает окончание игры.

Механика игры Orbt XL

Управление осуществляется одной кнопкой или сенсорным экраном на смартфонах и планшетах. Наша планета автоматически движется по орбите. Когда мы нажимаем кнопку, она переходит на более высокую орбиту, а когда мы ничего не делаем, она приближается к черной дыре. По ходу игры мы набираем очки, чем больше, тем ближе мы к черной дыре. Результатом можно похвастаться на онлайн-табло. Также есть несколько уникальных скинов для нашего глобуса, ожидающих разблокировки.

Технические особенности

Orbt предлагает простые двухмерные визуальные эффекты. Стоит отметить, что некоторые звуковые эффекты были выполнены самим создателем. Музыкальное произведение, сопровождающее нашу борьбу, было написано музыкантом, известным под псевдонимом DJ Chacha.

Обозревая игра не бесплатная. В официальном магазине она стоит почти 60 рублей. Но мы нашли в интернете взломанную версию игры. Установив, скачанный после нашего обзора APK, вы получите бесплатный доступ к Orbt XL.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Orbt XL на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*