Vulture Island

Vulture Island 1.03
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Donut Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Vulture Island — мобильная 2D-игра, разработанная Donut Games, создателями успешной игры Traps n Gemstones. «Остров стервятников» рассказывает о приключениях четырех детей, которые в результате неисправности летательного аппарата оказались на таинственном острове.

Сюжет игры Vulture Island

Игра рассказывает историю четверых детей. Бенджамин, самый умный из них, строит летательный аппарат и берет своих друзей, Алекса, Пола и Стеллу, в кругосветное путешествие. Во время полета происходит крушение, и герои вынуждены использовать парашюты. Они приземляются в море и едва достигают берега таинственного острова. Алекс, Пол и Стелла обнаруживают, что где-то по пути потеряли Бенджамина.

Сюжет игры Vulture Island

Механика

Vulture Island, выпущенный на Android, представляет собой классический двухмерный платформер. Проходим большие карты, избегая угроз и устраняя врагов. Также мы собираем золотые монеты, которые можем потратить на новое оружие и полезные предметы. Последняя категория включает в себя ряд объектов, связанных с сюжетом, например, билет, благодаря которому мы можем отправиться в новый регион.

Мы исследуем мир на отдельной карте, показывающей остров с высоты птичьего полета. Эта механика похожа на приключенческие игры. У каждого из героев есть разные пути на выбор. Мы можем наткнуться на магазины, поговорить с независимыми персонажами и начать новые квесты. Мы используем эту карту, чтобы решить, какой уровень платформеров мы хотим посетить.

Игра позволяет играть тремя персонажами, но это влияет только на то, какие уровни нам предстоит пройти в кампании. Находясь на карте острова, мы можем свободно переключаться между героями — благодаря этой механике мы можем видеть все достопримечательности, а также накапливать больше средств.

Технические особенности Vulture Island

Технические особенности

Vulture Island предлагает привлекательный двухмерный графический дизайн, напоминающий игры для 16-битных консолей. Управление простое. Мы можем идти вправо или влево, прыгать и атаковать. Также они точны и отточены, что имеет ключевое значение, ведь игра требует высокой точности.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Vulture Island на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*