Summer Catchers

Summer Catchers 1.3.7
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Noodlecake Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.3.7
Размер: ~ 28.61 MB
Версия: 1.3.7

Summer Catchers — новейшая аркадная игра от Noodlecake Studios для платформ Android и iOS. Она отправит вас в увлекательное путешествие Чу, еще одной маленькой девочки, которая хочет увидеть лето. В настоящее время игра доступна в магазине Play Store за 320 рублей. Мы предоставляем вам APK-файл этой игры, чтобы вы могли скачать и играть в него совершенно бесплатно.

История игры Summer Catchers

В «Летних ловцах» вы играете роль Чу, маленькой девочки, живущей на севере. Чу никогда не видела лето, поэтому решила поехать на юг, чтобы его увидеть. Ее путешествие начинается в деревне, где она получает помощь от старого волка. Он дал ей странную машину и сумку с различными полезными инструментами для путешествия. Она быстро села в машину и начала приключение. В игре вас ждет много интересного.

История игры Summer Catchers

Интересный геймплей

Summer Catcher имеет простой, но интересный игровой процесс, который похож на другие бесконечные игры на мобильных устройствах, такие как Subway Surfers или Temple Run. В этой игре вы будете управлять героем, передвигающимся на забавной машине. Однако есть уникальные особенности, которые Чу активно использует. Вы будете использовать их для управления транспортным средством. Эти предметы делятся на 3 основные категории:

  • Первым делом это щит, который поможет разбить снежные сваи и столбы на дороге.
  • Следующей является ракета, которая помогает машине ускоряться за короткое время
  • Наконец, это подушка, чтобы помочь машине подняться, чтобы избежать падения в пропасть.

Эти предметы появляются совершенно случайно. Это делает ваше приключение более захватывающим, неожиданным. Вы не знаете заранее, что появится на дороге, поэтому использование этих предметов также является случайным. Если машина касается препятствий 3 раза, вам придется начинать игру с самого начала.

Выполните квестов в Summer Catchers

Выполните квестов

В деревне, где вы начали, есть табличка с указанием задач, которые вы можете принять. После их выполнения вы будете собирать новые предметы или награды. Каждая отдельная земля имеет список различных заданий. Например, на первой доске вам нужно выполнить некоторые задачи, такие как сбор 100 грибов, вырубка 5 деревьев, убийство насекомых и т. д. Квесты иногда попадаются достаточно сложные.

Еще один момент, на который стоит обратить внимание: игра требует, чтобы вы выполнили все задания на доске, чтобы встретить Босса. Геймеры получат снежные грибы после завершения миссии. Это основная валюта в игре. После этого вы можете использовать грибы, чтобы купить полезные вещи в магазине.

Summer Catchers - Уникальная пиксельная графика

Уникальная пиксельная графика

Игры Noodlecake никогда не разочаровывали нас своей графикой, например, Altos Adventure. Графика Summer Catchers также является шедевром, который не оставит вас равнодушным. Кроме того, изображения выполнены в классическом пиксельном стиле. Каждая земля, через которую проходит героиня, открывает великолепные виды, такие как леса, пустыни или подземные города.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Summer Catchers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*