Lunar Battle

Lunar Battle 1.41.43
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Atari
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.41.43
Размер: ~ 66.03 MB
Версия: 1.41.43

Lunar Battle — стратегическая игра-градостроитель с элементами шутера, разработанная для устройств Android и iOS. Игра была создана студией On5, известной по RollerCoaster Tycoon 4 Mobile. Название было разработано в сотрудничестве с Atari, которая также является издателем игры.

Механика игры Lunar Battle

Механика игры Lunar Battle

Проект представляет собой своего рода современный взгляд на Lunar Battle — игру Atari, выпущенную на аркадных автоматах в далеком 1982 году. Однако новая часть значительно отличается от старой части. Она является классическим представителем жанра городского строителя, то есть экономической стратегии. Большую часть игры мы занимаемся развитием и управлением города. Мы создаем наш мегаполис, который также является космической базой. Разработчики подготовили ряд различных построек для различных приложений. Однако все сводится к эффективному управлению финансами и обеспечению достойной жизни жителей.

Экономический слой — это еще не все, потому что во время сюжетной кампании нам часто приходится сталкиваться с угрозой инопланетных форм жизни. Дополнительно игроки могут еще проводить PvP-сражения в космосе. Для этого режима вам потребуется доступ к сети интернет.

Скачать игру может любой желающий, она бесплатна. Однако, вам придется мириться с рекламой и платным контентом.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Lunar Battle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*