Bus Simulator 17

Bus Simulator 17 2.0.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ovidiu Pop
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.0
Размер: ~ 27 MB
Версия: 2.0.0

Bus Simulator 17 — это симулятор вождения автобуса, разработанный опытным разработчиком мобильных приложений. Создатель подготовил множество разнообразных транспортных средств — от школьного автобуса до городского двухэтажного автобуса.

Механика в Bus Simulator 17

Механика в Bus Simulator 17

Предпосылка игрового процесса проста  — просто проехать из точки А в точку Б, управляя одним из доступных транспортных средств. Мы садем за руль разных видов автобусов, таких как школьный автобус, туристический автобус, двухэтажный автобус и так далее. Каждая машина управляется по-разному, но во всех случаях необходимо учитывать ряд факторов. Как следует из названия, это игра-симулятор, поэтому нам нужно не только водить автобус, но и останавливаться на автобусных остановках, открывать двери и, прежде всего, обращать внимание на другие машины в пробке.

Иногда мы движемся по многолюдному городу, иногда едем в горы или возим пассажиров по шоссе. Разнообразие условий окружающей среды требует от нас адаптации к новым условиям. Например, в городе мы не можем ехать так быстро, как по шоссе. Причем погодные условия меняются вместе с ландшафтом, и нам придется, например, не раз проехать под проливным дождем.

Bus Simulator 17 для Android также имеет довольно продвинутую физику, которая заставляет нас водить осторожно. Неосмотрительные водители должны считаться с повреждениями, поскольку в игре реализована реалистичная система уничтожения транспортных средств.

Режимы игры в Bus Simulator 17

Режимы игры

Герой нашего обзора делает упор на одиночную игру. Игрок либо выполняет последующие задания, либо ездит в режиме свободной езды. Игра также есть многопользовательский режим и редактор маршрутов.

Технические особенности

Bus Simulator 17 представляет собой трехмерную постановку. Разработчик постарался точно смоделировать доступные автобусы, обратив внимание не только на их внешний вид, но и на их интерьер. Еще одна сильная сторона игры — разнообразие локаций и меняющиеся погодные условия.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bus Simulator 17 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*