Rangers of Oblivion

Rangers of Oblivion 1.3.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
GTarcade
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Rangers of Oblivion — это экшн-ролевая игра, в которой мы охотимся на монстров. Этим делом можно заниматься в одиночку или в компании других игроков. Проект был разработан GTArcade. В игре используется условно-бесплатная модель.

Сюжет в Rangers of Oblivion

Rangers of Oblivion переносит нас в фантастический мир Мальхейма. Жители этой живописной страны наслаждались мирной жизнью, пока царство не наводнили различные существа. Игроки берут на себя роль рейнджеров. Наша задача — навести порядок в мире игры, а также расправиться со злыми силами, стоящими за этой катастрофой.

Сюжет в Rangers of Oblivion

Механика игры Rangers of Oblivion

Наблюдая за героем (которого мы создаем сами, выбирая его пол и внешний вид), игровой процесс сосредоточен в основном на исследовании и охоте на вышеупомянутых монстров.

Сражения с монстрами происходят в реальном времени и требуют от нас проявить рефлексивность и ловкость. Также нужно умело использовать сильные стороны используемого в настоящее время оружия и использовать различные боевые навыки. Разработчики предоставили нам различные инструменты убийства, каждый из которых используется по-своему: двуручный меч, копье, лук, двойные клинки, магический посох и бронированные перчатки. По мере прохождения мы развиваем нашего главного героя, который будет переходить на следующие уровни и получать лучшее снаряжение. Новые предметы создаются с использованием ресурсов, найденных на тушах наших врагов.

Сделав перерыв в охоте, мы можем провести время, пытаясь приручить диких лошадей, искать сокровища, ловить рыбу или готовить экзотические блюда. Кроме того, ничто не мешает нам свободно исследовать Мальхейм, что делает его еще более привлекательным благодаря наличию дневного и ночного цикла и меняющимся, иногда суровым погодным условиям.

Режимы игры в Rangers of Oblivion

Режимы игры

Rangers of Oblivion состоит из более чем десяти игровых режимов. Среди них мы можем найти Speed ​​Hunt, в которой игра проверяет наши боевые навыки, Expedition ориентирована на выживание, а The Lost Isle — для охотников за сокровищами. Помимо вышеупомянутых функций, игра позволяет нам играть как в одиночку, так и в многопользовательском режиме в компании других игроков.

Технические особенности

Герой нашего обзора может похвастаться качественной трехмерной графикой. Особого внимания заслуживают детализированные и богато анимированные монстры. Кроме того, вы также можете насладиться детализированным окружением.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Rangers of Oblivion на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*