WWE Mayhem

WWE Mayhem 1.36.145
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Reliance Big Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.36.145 (MOD)
Размер: ~ 32 MB
Версия: 1.36.145

Заимствуя идеи от WWE, Reliance Big Entertainment разработала и выпустила игру WWE Mayhem. Ранее Reliance Big Entertainment также была известна производством только файтингов и всей своей высококачественной продукции, включая такие названия, как Real Steel, Ultimate Robot Fighting и Super Pixel Heroes.

Геймплей игры WWE Mayhem

Геймплей WWE Mayhem очень похож на предыдущие игры этого разработчика. Игроки будут участвовать в боях 1 на 1 на арене, сражаться и побеждать, чтобы стремиться к чемпионству в WWE (американская публичная компания, занимающаяся проведением мероприятий рестлинга). Управление персонажем разработано в стиле Touch & Sweep, что означает, что игрокам нужно только выполнять простые действия, такие как касание и смахивание экрана, чтобы управлять своим персонажем, чтобы атаковать, защищать и применять отличные навыки. Навыки персонажей не совпадают, у каждого персонажа уникальный набор навыков, не дублирующийся.

Геймплей игры WWE Mayhem

  • Щелкните в правой части экрана, чтобы атаковать.
  • Проведите вправо, чтобы атаковать сильнее.
  • Проведите вправо и удерживайте, чтобы выполнить навык.
  • Нажмите слева, чтобы защитить.

Внизу экрана есть шкала мощности, атакуя, вы заполняете шкалу энергии. На этом этапе вы можете использовать особые навыки персонажа, чтобы добить противника. Вы также должны знать, как объединить их, чтобы сформировать непрерывное комбо, предотвратить нападение противников, иначе вы будете мгновенно повержены.

Кроме того, в режиме Versus вы можете создать свою команду и бросить вызов своим друзьям.

Разблокируйте всех суперзвезд

Когда вы победите своего противника, вы получите награды, помогающие разблокировать новых суперзвезд. Персонажей в игре называют Суперзвездами с разными индексами. Эта система персонажей чрезвычайно разнообразна с реальной графикой. В игре 6 разных классов. У каждого есть свои преимущества и недостатки. К классам персонажей относятся ТЕХНИК, БРАУЛЕР, ВЫСОКИЙ ФЛАЙЕР, ПАУЕРХАУС, ШОУМЕН и ДИКОЛЕТ.

Аркадная графика

Что касается графики, то WWE Mayhem обладает забавным дизайном, упрощающий детали и сохраняющий только характеристики каждого персонажа в игре. Но не волнуйтесь, вы все равно можете узнать своих кумиров благодаря своим уникальным деталям.

Великолепная графика этой игры превращает жестоких персонажей, опасные удары в реальных ударах в нечто легкое и веселое. Так что эта игрушка вполне подойдет и детской аудитории.

Как установить и обновить WWE Mayhem

Как установить и обновить WWE Mayhem

  • Загрузите APK + OBB на свое устройство.
  • Распакуйте файл com.reliancegames.wwemayhem.zip в путь Android / obb.
  • Установите APK-файл.
  • Откройте игру и наслаждайтесь.

Примечание. Если вы открываете игру и видите черный экран, это означает, что вы неправильно выполнили второй этап.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать WWE Mayhem на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*