Bistro Heroes

Bistro Heroes 2.8.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Team Tapas
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 108.4 MB
Версия:

Bistro Heroes — это фэнтезийная ролевая игра, которая содержит захватывающие элементы ролевой игры и неплохой сюжет. Хотя это был только дебют недавно созданной игровой студии Team Tapas, вскоре она приобрела репутацию и попала в список лучших игр, признанных редакторами Google Play.

Сюжет игры Bistro Heroes

Bistro Heroes вращается вокруг истории двух главных героев Кок о Вин и Айран. Когда они покинули шумную столицу, чтобы отправиться в путешествие за новыми вещами, они приехали в деревню, где самые вкусные и неповторимые блюда. Однако, когда они решили остаться здесь, чтобы жить и расти со страстью к еде, они столкнулись со многими проблемами. Сначала монстры в лесу разоряют деревню. Кроме того, они также сталкиваются с проблемой отсутствия источников пищи для приготовления уникальных блюд. Как это решают Кок о Вин и Айран? Следуйте за ними в их путешествии!

Сюжет игры Bistro Heroes

Геймплей

Путешествие Кок о Вин и Айран начинается в лесу. Они начинаются на опушке леса, лицом к лицу с грибами гоблинов и свирепыми кабанами. Однако, обладая силой обученных с детства воинов, у них более чем достаточно возможностей для победы.

Добыча — богатый источник пищи, это могут быть грибы или мясо этих свиней. Иногда добычей могут быть и другие ресурсы, такие как древесина и энергия, чтобы вы могли построить площадку для своего ресторана.

Но затем, по мере развития сюжета, постепенно открывались новые проблемы. Вам предстоит исследовать места в глубине леса, загадочные пещеры на пляже с рыбами-каннибалами. Характеристики монстров претерпели множество изменений, они не только больше, сильнее, но и очень многочисленны.

На карте, после того как вы пройдете обычную контрольную точку, вы попадете на особую контрольную точку, где находится босс. Хотя победить их сложно, награда того стоит! Ищите помощи и у других персонажей.

Персонажи

Путешествие в поисках еды и ресурсов для дома становится все труднее и труднее. Двум главным героям этой игры будет сложно реализовать свою страсть к развитию ресторанов без посторонней помощи. Поэтому Bistro Heroes добавила серию героев с уникальными способностями, чтобы вы могли пригласить их присоединиться к команде воинов.

Лиму, Фондю и десятки других героев откроются, когда вы пройдете специальные этапы. У каждого из них есть своя уникальная история, рассказывающая об их прошлом, достижениях и трудностях, которые они преодолели, чтобы стать такими, какие они есть сегодня.

Кроме того, в будущем будут разблокированы новые способности и костюмы!

Графика в игре Bistro Heroes

Графика в игре Bistro Heroes

Сюжеты и сражения Bistro Heroes разворачиваются на красивой 2D-графике. Team Tapas пытается создавать простые, легкие, но глубокие игры и вызывать интерес у игроков. Bistro Heroes, возможно, были успешными или, по крайней мере, оставили что-то запоминающееся в сердцах любого, кто когда-либо испытывал это.

Персонажи довольно милые, звук успокаивающий, птицы поют, выражая умиротворение. Но иногда он также описывает жестокость битвы звуком оружия, криками монстров. В сочетании с магическими эффектами и световыми эффектами они выглядят очень ярко и красиво.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bistro Heroes на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*