Dead In Bermuda

Dead In Bermuda 1.02
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Dear Villagers
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.02
Размер: ~ 23.71 MB
Версия: 1.02

Dead In Bermuda — это стратегия, портированная на Андроид с персональных компьютеров. Игра ориентирована на выживание, давая нам контроль над группой людей, пытающихся выжить на необитаемом острове.

История Dead In Bermuda

Игра рассказывает историю восьми выживших в авиакатастрофе. Героям удается попасть на остров, но он оказывается очень опасным местом, где даже самые маленькие ошибки могут иметь трагические последствия. Игрок должен сначала позаботиться о выживании группы.  Помимо выживания, основной сюжет ждет открытия, вращающегося вокруг пророчества, связанного с Атлантидой.

История Dead In Bermuda

Механика игры

Dead In Bermuda — это стратегическая игра, в которой мы управляем группой выживших. Каждый персонаж имеет уникальную историю и личность. В зависимости от наших решений во время игры между ними складываются самые разные отношения, от враждебности до любви.

Наш приоритет — забота о выживании группы. Вы должны обращать внимание на уровень голода, жажды и усталости, а также бороться с болезнями, травмами и депрессией. Во время игры мы поручаем подчиненным конкретные задачи и развиваем их навыки, как в ролевых играх. Также есть расширение лагеря и системы крафта.

Игровой мир включает в себя сотни локаций, полных полезных предметов и ресурсов, а также различных угроз. Геймплей очень нелинейный, и его ход определяет наши действия. Кроме того, игра, как и приключенческая игра, регулярно заставляет нас принимать сложные решения, влияющие на жизни выживших.

Технические особенности

Игра предлагает привлекательные двухмерные визуальные эффекты в мультяшном стиле.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dead In Bermuda на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*