80 Days

80 Days 1.5a1
Жанр:
RPG
Разработчик:
inkle
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5a1
Размер: ~ 25 MB
Версия: 1.5a1

80 Days для андроид — это текстовая стратегия и приключенческая игра в одном флаконе, вдохновленная классическим романом Жюля Верна «Вокруг света за восемьдесят дней». Изначально игра создавалась для мобильных устройств с системой Android, а через год вышла на ПК. Она была создана британской студией из двух человек, получившей за свою продукцию четыре номинации BAFTA и множество наград за лучшую мобильную игру и лучший сюжет.

Сюжет 80 Days

Сюжет 80 Days

«80 дней» посвящен Филеасу Фоггу, главному герою книги, и его известному путешествию. Однако игроки берут на себя роль недавно нанятого слуги по имени Паспарту. Они должны будут позволить своему работодателю выиграть спор, позаботившись обо всех деталях текущей экспедиции.

Механика игры

80 Days для Android — это эволюция решений, используемых в классических текстовых играх. Путешествуя по миру, мы должны принять ряд важных решений, которые окажут непосредственное влияние на ход путешествия и определят дальнейший ход сюжета. Игра во многом нелинейна, и во время странствий мы можем посетить почти 150 мест, разбросанных по всему миру, не забывая при этом о времени и количестве дней, оставшихся до конца завода. Обязанности игрока включают, помимо прочего, выбор последующих пунктов назначения, маршрута и используемых транспортных средств. Мы также должны позаботиться о благополучии и здоровье нашего господина, предоставив ему жилье и необходимые лекарства. На наших плечах также лежит вся финансовая часть экспедиции и выбор снаряжения, количество которого зависит от количества места в чемоданах. Практически в каждом абзаце истории игра заставляет игроков принимать важные решения, заставляя их почувствовать себя настоящими авторами истории.

Технические особенности 80 Days

Технические особенности

Герой нашего обзора имеет нарисованные от руки визуальные эффекты с эстетикой стимпанка и плавно анимированную модель земного шара. Элементы управления облегчаются интуитивно понятным пользовательским интерфейсом.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать 80 Days на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*