DRAGON QUEST OF THE STARS

DRAGON QUEST OF THE STARS 1.0.10
Жанр:
RPG
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.10
Размер: ~ 71.37 MB
Версия: 1.0.10

Dragon Quest of the Stars — это упрощенная мобильная версия популярного цикла jRPG. Действие игры происходит в типичном фэнтезийном мире и предлагает пошаговую боевую систему, а также возможность играть в сотрудничестве с тремя другими людьми. Игра была разработана и издана известной японской компанией Square Enix (она также отвечает за предыдущие части серии Dragon Quest, а также за популярную серию Final Fantasy).

Механика игры Dragon Quest of the Stars

Механика игры Dragon Quest of the Stars

В Dragon Quest of the Stars мы начинаем игру, создавая своего собственного героя. У нас есть возможность настроить пол и внешний вид.

В игре мы не найдем исследование в традиционном смысле. Вместо этого у нас есть доступ к карте планеты, где мы можем выбрать, где мы хотим сражаться. Фактический игровой процесс в основном основан на пошаговой боевой системе. Мы используем различные типы заклинаний и специальные способности, чтобы получить преимущество над нашими противниками. Некоторые из них могут быть объединены в мощные, чрезвычайно эффективные комбинации. Мы сражаемся как с постоянными противниками, так и с боссами. У последних также есть уникальные навыки, которые могут удивить нас во время столкновения.

Играя, мы выполняем задания и медленно открываем основной сюжет. По мере нашего продвижения мы также развиваем нашего героя. Мы также можем изменить класс (так называемое призвание), чтобы лучше согласовать героя с нашим стилем игры.

Во время игры мы можем общаться с нашими союзниками, используя специальные речевые шары с подготовленными вопросами.

Технические особенности игры DRAGON QUEST OF THE STARS

Технические особенности игры

Герой нашего обзора имеет не плохой графический дизайн. Модели персонажей и окружение трехмерные, но не очень подробные. Заслуживают внимания рисунки персонажей, которые были подготовлены Акирой Ториямой. Это автор известной благодаря созданию популярной манги Dragon Ball. В свою очередь, «речевые шары», которые мы используем для общения с другими игроками, были сделаны японским иллюстратором «Канахей».

Режимы игры и дополнительная информация

Игра предлагает режим одиночной игры и многопользовательский для четырех человек. Dragon Quest of the Stars был выпущен в бесплатной игровой модели. В игре мы также найдем систему микроплатежей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DRAGON QUEST OF THE STARS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*