Pacific Fleet

Pacific Fleet 2.10
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Killerfish Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.10 (MOD)
Размер: ~ 30.89 MB
Версия: 2.10

Pacific Fleet — мобильная стратегическая игра, разработанная шведско-австралийской инди-студией Killerfish Games. Действие игры разворачивается на Тихом океане, где военно-морской флот США встречается с имперским флотом Японии в серии грандиозных сражений.

Сюжет игры Pacific Fleet

Сюжет игры Pacific Fleet

Действие игры разворачивается на Тихом океане во время Второй мировой войны. Мы можем привести военно-морской флот США или имперский японский флот к победе во время конфликта 1939-1945 годов.

Механика

Игра предлагает широкий выбор юнитов (семнадцать типов кораблей и восемь типов самолетов), которые мы открываем и приобретаем по мере продвижения. Мы будем сражаться более чем на ста локациях, каждая из которых расположена в своем регионе Тихого океана. Расположение отдельных юнитов совершенно случайно, и некоторые переменные, такие как погодные условия или цикл день-ночь, заметно влияют на ход наших сражений. Эти сражения пошаговые, и, в отличие от многих других стратегических игр, графика полностью трехмерная. Мы также можем контролировать отдельные подразделения, а не только весь наш флот. Ручные навыки так же важны, как и стратегическое мышление, если мы хотим победить.

Ход каждого игрока можно разделить на две фазы. В первом из них мы устанавливаем курс и скорость движения наших кораблей. Во время второго мы начинаем атаку. Мы принимаем решение о стрельбе из наших пушек или торпед, сбрасывании бомбы (пока мы контролируем летающее подразделение) или о погружении / высадке нашей подводной лодки. Каждое из таких действий мы должны тактически подготовить и продумать, потому что для его завершения потребуется определенное количество ходов, в течение которых наше подразделение не может атаковать.

Режимы игры и технические особенности в Pacific Fleet

Режимы игры и технические особенности

Герой нашего обзора предлагает одиночную кампанию и многопользовательский режим. Pacific Fleet выделяется среди других мобильных стратегических игр тем, что графика игры выполнена полностью 3D. Учитывая тот факт, что это мобильная игра, ее визуальные эффекты не такие продвинутые, как в играх на «больших» платформах. На первый взгляд это может показаться чем-то вроде игры-симулятора, но многие стратегические аспекты не позволяют отнести ее к категории «аркадных».

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pacific Fleet на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*