Crash Bandicoot: On the Run!

Crash Bandicoot: On the Run! 0.1.1279
Жанр:
Аркады
Разработчик:
King
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.1.1279
Размер: ~ 83 MB
Версия: 0.1.1279

Crash Bandicoot On the Run — это мобильная версия знаменитой платформенной игры из серии Crash Bandicoot. Герой нашего обзора — это автоматический раннер, похожий на Super Mario Run, но с боссами и предметами, известными из основной части цикла.

Механика игры Crash Bandicoot On the Run

Механика игры Crash Bandicoot On the Run

Эта игра сочетает в себе геймплей, типичный для раннеров, с элементами основной серии Crash Bandicoot. Персонаж, которого мы контролируем автоматически бежит вперед. Мы должны убедиться, что он или она избегает всех препятствий: оврагов, врагов, взрывных ящиков и т.д. Время от времени мы сталкиваемся с боссами, которых мы должны победить в бою. У нас есть не только способность прыгать, но и гаджеты и оружие. Они разблокируются по мере расширения базы, для чего нам нужны специальные компоненты, полученные после прохождения уровней. Важную роль играет персонализация персонажа, которая дает нам дополнительные очки за стиль.

Режимы игры

Мобильная версия Crash Bandicoot по сути, игра для одного игрока. Тем не менее игра позволяет вам играть с вашими друзьями в асинхронном кооперативном режиме. Это позволяет нам помогать другим без необходимости играть одновременно. В игре вы также найдете рейтинги лучших результатов, как для команд, так и для отдельных игроков.

Технические аспекты Crash Bandicoot: On the Run!

Технические аспекты

В Crash Bandicoot: On the Run! графический дизайн был почти перенесен из ремастера Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Игра была оптимизирована для мобильных устройств, что потребовало, среди прочего, отказа от множества графических эффектов. Тем не менее стиль остался практически неизменным, и в целом внешний вид не отличается от других платформенных игр для смартфонов и планшетов.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crash Bandicoot: On the Run! на Андроид бесплатно

Комментарии (4)
Аватар пользователя Максим
Максим

Интересно, я играл в Бандикут еще на приставке.

Аватар пользователя Мария
Мария

Ого, какая новость. Я в эту игрушку еще в ддетсве на приставе играла ))

Аватар пользователя Антон
Антон

Все хорошо, но иногда игровой процесс утомляет.

Аватар пользователя Макс
Макс

Crash Bandicoot: On the Run — это забавный поворот в жанре раннера

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*