Warbands: Bushido

Warbands: Bushido 0.263
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Red Unit Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v0.263
Размер: ~ 28 MB
Версия: 0.263

Warbands Bushido — пошаговая стратегия, позволяющая нам взять на себя роль одной из правящих провинций даймё Японии в период Сэнгоку. Эта игра является дебютом российского разработчика Red Unit Studios.

Сюжет настольной игры Warbands Bushido

Сюжет настольной игры Warbands Bushido

Игра переносит нас в феодальную Японию во время сэнгоку дзидай, периода беспорядков и постоянных военных конфликтов, начавшихся с войны онин. После катастрофического конфликта сёгунат не смог умиротворить и контролировать мелких лордов (даймё), которые стали самостоятельными и вступали в борьбу за землю и власть.

Игроки входят в мир игры как один из феодалов, вступая в борьбу за влияние и власть. Для успеха потребуется ловкость и тактический смысл, в том числе заручиться поддержкой ниндзя и шпионов.

Механика игры

Действие в Warbands: Bushido представлено в изометрической перспективе, в то время как отдельные карты похожи на поверхность настольной игры и разделены на шестиугольные поля. Бой пошаговый, с использованием карт действий, которые предлагают специальные бонусы, такие как дополнительный шанс критического урона или больше очков действия. Чтобы атаковать и выполнять ходы, игроки должны бросать кости, которые определяют точное количество урона или пересеченные поля. Мораль — один из важнейших факторов игрового процесса, при котором каждая успешная атака или используемая способность улучшают моральный дух контролируемых сил. Лучший моральный дух означает больше специальных карт, которые можно потратить во время хода, в то время как наши силы могут выполнять свои заказы более эффективно. В игре также представлена ​​система продвижения и накопления опыта.

Механика игры Warbands: Bushido

Каждая битва начинается с выбора юнитов из списка доступных. Мы также готовим карты, которые соответствуют нашей запланированной или ожидаемой стратегии. Вне боя мы можем раскрасить наши фигурки более чем в 100 доступных цветов, чтобы создать уникальную фракцию.

Сюжетная компания представляет ряд однопользовательских кампаний, которые могут предложить от 20 до 60 миссий, в зависимости от нашей производительности и действий. Каждая кампания предлагает уникальные истории, полные исторических персонажей, которые принимают активное участие в истории. Например, одна история показывает, что мы принимаем на себя роль ниндзя, которого преследует его бывший клан. Другая рассказывает историю португальского торговца, который пытается урегулировать спор между двумя враждующими самураями. Тем не менее, многопользовательские матчи в игре присуствуют, позволяя нам сражаться с другими игроками, чтобы выиграть очки и бороться за позиции в онлайн-рейтинге.

Технические особенности

Визуальные эффекты довольно удовлетворительные, но мы ясно видим, что Warbands: Bushido был разработан для мобильных платформ, включая оптимизированный интерфейс

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Warbands: Bushido на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*