Gods and Glory

Gods and Glory 4.2.10.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Wargaming Group
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.2.10.0
Размер: ~ 45 MB
Версия: 4.2.10.0

Gods and Glory — онлайн-стратегия в реальном времени, разработанная Wargaming Group. Компания известна в основном по игре World of Tanks, но разработчик сделал другие проекта, например, Master of Orion: Conquer the Stars. Эта игра была создана для мобильных устройств и была выпущена для Android и iOS. Игра распространяется по бесплатной модели с микротранзакциями.

Механика игры Gods and Glory

Механика игры Gods and Glory

Сюжет разворачивается в фантастическом, разрушенном войной мире. Игровой процесс основан на двух столпах: развитие главного героя и управление растущей властью государства. Мы можем развивать нашего главного героя, приобретая новые навыки и экипировку. Здесь есть различные виды оружия и доспехов, а также специальные улучшения, которые дают дополнительные бонусы. Суть игры — сражения с врагами в реальном времени, во время которых мы также используем специальные способности, предлагаемые шестью божествами, наблюдающими за вселенной.

Мы также должны расширять и улучшать наше государство и постепенно превращать его в мировую империю. Мы можем создавать альянсы с дружественными странами, контролируемыми другими игроками. Область, которую мы занимаем, видна на глобальной карте. Мы можем захватить новые территории, используя военную силу или дипломатические средства. В первом случае ключ к успеху заключается не только в использовании наступательных способностей всего батальона героев, но и в предоставлении столице адекватных оборонительных возможностей. Например, путем размещения зданий, которые могут повредить злоумышленникам. Мы также должны позаботиться о технологической сфере. Доступ к сырью достигается путем захвата колоний, разбросанных по всему миру.

Технические особенности проекта Gods and Glory

Технические особенности проекта

Gods and Glory использует двумерную среду, а мультипликационная графика производит положительное впечатление. В игре также есть собственный оригинальный саундтрек, озвученные диалоги и обучающая программа, которая познакомит новых игроков с основами геймплея.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Gods and Glory на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*