Out There: Edition

Out There: Edition 3.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Mi-Clos Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.0 (MOD)
Размер: ~ 103.6 MB
Версия: 3.0

Out There Edition — это стратегия про освоение космоса, обогащенная элементами приключений и RPG. Проект был разработан независимой командой Mi-Clos Studio. Имея только один корабль, мы должны выжить достаточно долго, чтобы найти дорогу домой.

Подробнее об игре Out There Edition

В игре мы играем роль одинокого космонавта, который проснулся от долгого криогенного сна. Он быстро обнаруживает, что его корабль находится не в нашей Солнечной системе — по неизвестным причинам он достиг неизведанных областей космоса. Наша главная задача — выжить на чужих территориях и в конце концов найти дорогу домой. В игре большое внимание уделяется сюжету, судьба космонавта таинственным образом переплетается с судьбой древних цивилизаций, и во время приключений мы будем вынуждены принимать жесткие решения, которые будут определять ход истории. Наличие высококачественного скрипта связано с создателем, известным как FibreTigre, автор серии превосходных текстовых приключений.

Подробнее об игре Out There Edition

В Out There Edition мы проводим большую часть нашего времени, пытаясь выжить в негостеприимных областях космоса. Наш корабль выживет, только если мы регулярно улучшаем и модифицируем его. Это делает необходимым поиск космической пустоты и сбор сырья и деталей.

Поиск планет с растительностью также играет ключевую роль, поскольку только там мы сможем пополнить наши запасы кислорода. Мир игры — очень опасное место, когда вы путешествуете, вы встретите дружественных или нейтральных инопланетян, а также агрессивных инопланетян. В случае контакта с последней категорией возникнет необходимость сражаться в космических боях.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Out There: Edition на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*