Amnesia: Memories

Amnesia: Memories 1.0.4
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Idea Factory
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Amnesia Memories, выпущенная на Android, представляет собой визуальный роман, в основном для женской аудитории. Игра была разработана Idea Factory и первоначально выпущена только в Японии — сначала для PSP (2011), а затем для PS Vita как расширенная версия (2013). С дебютом игры на Западе список платформ пополнился ПК и мобильными устройствами.

Сюжет игры Amnesia Memories

Сюжет игры Amnesia Memories

Действие Amnesia: Memories разворачивается в вымышленной вселенной, слегка напоминающей современную Землю, и вся история начинается утром 1 августа. Главный герой — молодая девушка, которая просыпается с полной амнезией. Единственный намек на ее прошлое — это список контактов в телефоне. Мгновение спустя перед ее глазами появляется существо по имени Орион, похожее на двенадцатилетнего мальчика. Вскоре выясняется, что она — единственный человек, способный его увидеть. Тем не менее, он предлагает свою помощь, которую принимает девушка, и вместе они начинают путешествие, чтобы вернуть память.

Механика игры

Amnesia: Memories — визуальный роман, поэтому игровой процесс в основном сводится к пассивному следованию по сюжетной линии. Время от времени действие останавливается, и мы вынуждены выбирать одно из нескольких альтернативных действий. Эти решения определяют дальнейший ход истории. Романтическая тема играет ключевую роль. Во время игры героиня встречает пятерых мужчин. Взаимодействуя с ними, она приобретает знания об их прошлом. Игрок сам решает, с каким из персонажей у главной героини может возникнуть роман. В зависимости от этого выбора игра превращается в один из пяти альтернативных путей развития. Каждый из них сильно отличается, поэтому, чтобы узнать все истории, необходимо пройти игру пять раз.

Механика игры Amnesia: Memories

Технические особенности

Amnesia: Memories выполнен в типичном для своего жанра стиле. Таким образом, игра не предлагает слишком много анимированных элементов, а графика построена в основном из статических изображений. Все они, однако, выглядят хорошо.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Amnesia: Memories на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*