BombSquad

BombSquad 1.5.28
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Eric Froemling
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.28 (MOD)
Размер: ~ 58 MB
Версия: 1.5.28

BombSquad на андроид — это увлекательная игра в жанре экшн, разработанная Эриком Фремлингом. После почти 10 лет разработки с конца 2011 года игра совершила множество новых прорывов. Графика стала лучше, а также были добавлены новые функции, делающие игровой процесс более разнообразным.

BombSquad на андроид — станьте мастером бомб

Механизм игрового процесса в BombSquad очень похож на Bomber Friends. В нем у персонажей есть только одно оружие — бомба. Геймеры будут использовать бомбы, чтобы атаковать и уничтожать противника, набирать очки и побеждать.

BombSquad на андроид - станьте мастером бомб

Вы можете испытать два режима, включая онлайн и офлайн. В основном правила касаются подсчета очков путем убийства врагов для победы. Правила будут объявлены, когда начнется уровень игры.

Игра предлагает простую панель управления, которая включает в себя кнопку перемещения и кнопки действий, такие как сбор предметов, бег, бомбардировка и удары кулаками. В зависимости от местности и правил вам придется гибко комбинировать эти элементы управления, чтобы побеждать своего противника и набирать очки.

По сравнению с прошлым, BombSquad имеет очень заметное улучшение в автономном режиме, а именно: ИИ игры стал намного умнее. Виртуальные противники не только многочисленны, но также учатся формированию и стратегии. Иногда вы увидите, что командная работа ИИ очень высока. Один участник даже готов покончить жизнь самоубийством, чтобы помешать вам забить. Поэтому не стоит относиться к врагам ИИ в этой игре субъективно.

BombSquad - Множество режимов на выбор

Множество режимов на выбор

В BombSquad есть множество мини-игр, включая Capture the Flag, King of the Hill, Bomber Hockey и Epic Slow Motion Elimination. В зависимости от того, какой режим вы выберете: одиночный, кооперативный или командный, система организует соответствующие мини-игры, формируя серию игр и соответствующие правила.

Бомбер-хоккей — это то, что я считаю самым сложным, особенно в режиме командных боев. Поле довольно маленькое, при этом местность очень скользкая и трудно передвигаться. Цель этой мини-игры — забить мяч в ворота соперника и набрать 1 очко. Однако двигать мяч ногами сложно. Мои товарищи по команде часто используют для игры бомбы, потому что они очень сильно бьют по мячу. Но чтобы вести мяч в правильном направлении, игрок должен хорошо владеть техникой бомбардировки.

Скриншот BombSquad

Между тем, режим Capture the Flag тоже очень интересен. Обе команды попытаются украсть флаг, установленный в центре поля, и вернуть его своей команде. За каждую удачную попытку команда получает еще одно очко. Командный дух в этом режиме очень высок. По большей части каждый должен защищать человека, держащего флаг. Бросайте бомбы в противников, чтобы победить их или помешать им вернуть флаг.

Стоит ли скачивать BombSquad на Android?

BombSquad — отличная игра о бомбардировках, которую вы можете найти в Google Play. Вы можете выбирать из множества режимов и настроек. BombSquad также поддерживает внешние устройства (мониторы, контроллеры) и поддерживает соединение с другими игроками. Так что забудьте о скучных временах. Эта игра подарит вам прекрасные моменты. Не забудьте пригласить друзей присоединиться к веселым бомбовым битвам!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BombSquad на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*