BE-A Walker

BE-A Walker 1.0.8
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Games Operators
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.8 (MOD)
Размер: ~ 149.68 MB
Версия: 1.0.8

BE-A Walker — это экшн-игра, разработанная компанией Tequilabyte Studio. Играя в BE-A Walker, мы попадаем на планету Эльдорадо, где играем роль пилота боевого меха и выбираем одну из сторон конфликта между аборигенами и колонистами.

Сюжет игры BE-A Walker

Сюжет игры BE-A Walker

В мире игры, Земля перенаселена и стоит на краю гибели. Поэтому человечество решает искать новую планету для колонизации. Выбор падает на планету под названием Эльдорадо. Процесс колонизации осложняется двумя вещами — загрязненным воздухом и враждебными местными жителями.

Во время игры игрок берет на себя роль боевого пилота, который был построен колонистами для защиты от туземцев. Его задача — выбрать одну из сторон конфликта и бороться за свои права. Либо уничтожать туземцев, либо в роли туземцев истреблять оккупантов.

Механика игры BE-A Walker

Механика

BE-A Walker сочетает в себе элементы экшена и симулятора. Игрок сидит за штурвалом боевого меха и сражается с врагами, которых встречает. В игре предлагается два варианта движения — автоматический и ручной, в котором каждая нога робота должна контролироваться отдельно.

Игра была разделена на уровни. Во время боя игрок может уничтожить врагов, растоптав их механиком, которым они управляют, или выполнить атаки доступным оружием. Тем не менее, невозможно продолжать стрельбу в течение длительного времени, так как каждое из доступных видов оружия имеет свое время охлаждения. По ходу игры игрок открывает новое оружие.

Технические особенности

Пока что в игру можно играть только в одиночку. Герой нашего обзора — это 2.5D-игра, выполненная в стилистике комиксов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BE-A Walker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*