Star Traders: Frontiers

Star Traders: Frontiers 3.0.67
Жанр:
RPG
Разработчик:
Trese Brothers
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0.67 (MOD)
Размер: ~ 191 MB
Версия: 3.0.67

Star Traders Frontiers для андроид представляет собой гибрид RPG и космической стратегии. Игра была разработана Trese Brothers Games, той же командой, которая создала первый взнос в серии и пошаговую игру Star Traders 4X Empires, которая происходит в той же вселенной.

Сюжет в Star Traders Frontiers

Сюжет в Star Traders Frontiers

Игра позволяет игроку взять на себя роль капитана космического корабля. Он использует различные способы заработать деньги для себя и своей команды. Игра предлагает полную свободу, и игрок может решить, станет ли он пиратом, торговцем, охотником за головами, наемником, солдатом или шпионом. Можно также комбинировать различные пути карьеры. Действие игры разворачивается в далеком будущем, видение которого очень детально. Разработчики расширяют свою вселенную на протяжении многих лет, так что эта вселенная обладает большой сложностью и историей, охватывающей тысячелетия.

Механика игры Star Traders: Frontiers

Механика игры

Каждый член экипажа и встречающиеся персонажи — это индивиды с уникальными амбициями, слабостями и сильными сторонами. Отношения с ними определяются решениями игрока. Галактика, ее экономика и баланс сил меняются динамически, в зависимости от действий игрока и персонажей, управляемых искусственным интеллектом.

Как капитан, игрок должен набирать и обучать свою команду. Нужно решить, кого продвигать, а кого оставить на той же позиции — это, конечно, повлияет на их отношения к игроку. Сражения ведутся с использованием пошаговой системы, и они не ограничиваются боями дирижаблей в космосе — они также могут происходить в атмосфере планет и на их поверхности. Модификация и модернизация корабля также очень важны в игре.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Star Traders: Frontiers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*