edjing Mix

edjing Mix 6.33.01
Жанр:
Музыка
Разработчик:
MWM
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.33.01 (MOD)
Размер: ~ 24 MB
Версия: 6.33.01

Edjing Mix — лучший диджейский музыкальный плеер для мобильных устройств. Приложение имеет сотни миллионов загрузок и миллионы положительных отзывов. На данный момент его последняя версия мода доступна на Android, что позволяет вам бесплатно загружать и использовать функции Pro. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше о замечательных возможностях edjing Mix прямо сейчас!

Что умеет edjing Mix?

Что умеет edjing Mix?

Создание трека не простая задача, так как требует высокого мастерства и большого творческого потенциала. Кроме того, пользователям также нужны дорогие наборы инструментов для работы с треками. Но с этим приложением вам не нужно тратить сотни тысяч долларов на покупку оборудования. Звучит отлично, не правда ли? Edjing Mix — лучший вариант для тех, кто хочет создавать диджейские треки прямо на своем Android-смартфоне или планшете.

Более того, это приложение совершенно бесплатно можно загрузить в Play Store. Кроме того, он работает плавно на большинстве устройств Android, включая устройства Low-end. Кроме того, в приложении доступна опция обновления до пакета PRO, чтобы предоставить доступ к расширенным функциям. Мы также предоставляем вам последнюю версию мода Edjing Mix со всеми функциями PRO, которые разблокированы и бесплатны для использования.

Огромная музыкальная коллекция

Если вы не знаете, с чего начать, Edjing Mix покажет вам. Приложение позволяет пользователям свободно получать доступ к огромной музыкальной коллекции из различных источников. На ваш выбор более 50 миллионов бесплатных треков.

Кроме того, для поиска трека есть 3 варианта: «Моя музыка» (локальная музыка), «Deezer» и «Souncloud» (онлайн-сервисы потоковой передачи музыки). Пользователи могут подключить приложение через учетные записи Soundcloud и Deezer для синхронизации списка воспроизведения. Кроме того, вы также можете в любое время загрузить свои любимые песни для воспроизведения на Edjing Mix. Просто предоставляя доступ к внутренней памяти устройства, приложение может сканировать все доступные аудиофайлы на вашем устройстве. Кроме того, вы также можете выбрать для сканирования определенной папки.

В дополнение к огромной музыкальной библиотеке, это приложение также предоставляет интуитивно понятный плеер. Таким образом, пользователи могут легко организовать свои песни. Вы можете создавать плейлисты, добавлять любимые песни и использовать их в любое время. Это не только локальная музыка, но вы также можете комбинировать плейлисты и онлайн-музыку из хранилищ данных Deezer и SoundCloud. Умная поисковая система также доступна для вас, чтобы легко найти любые песни.

edjing Mix - полнофункциональный DJ-плеер

Полнофункциональный DJ-плеер

edjing Mix предоставляет профессиональный, полный и бесплатный DJ музыкальный проигрыватель. Все, что вам нужно, это достаточно хорошее Android-устройство с достаточно большим экраном (или, предпочтительно, планшет).

Кроме того, функция BPM является важной частью этого приложения. Разработчик сказал, что им потребовалось более 5 лет, чтобы усовершенствовать этот инструмент. Он может автоматически рассчитывать BPM каждого трека с очень высокой точностью. Оттуда приложение предлагает лучшие настройки для микширования музыки. Кроме того, благодаря встроенному звуковому спектру пользователи могут легко перемещаться между различными частями микса. Наслаждайтесь постоянной синхронизацией между треками для более удобного редактирования и микширования.

Чтобы добавить новые звуковые эффекты, приложение предоставляет вам множество профессиональных эффектов. Эти параметры легко найти в пользовательском интерфейсе приложения. Кроме того, они идут со многими интенсивными настройками. Однако, если у вас недостаточно знаний о вокале, мы рекомендуем использовать настройки по умолчанию, поскольку они были оптимизированы разработчиком.

Легко поделиться

Edjing Mix позволяет пользователям легко делиться своими работами. Функция записи поможет вам записать микшированные песни и сохранить их в памяти устройства. Затем вам просто нужно подключить приложение к вашим учетным записям в социальных сетях и поделиться своим треком одним кликом. Кроме того, благодаря функции сообщества, пользователи могут найти известных музыкантов, которые будут следить и слушать их ремиксы.

Как скачать Edjing Mix Pro бесплатно

Как скачать Edjing Mix Pro бесплатно

Как уже отмечалось, edjing Mix предлагает опцию, которая позволяет вам перейти на PRO аккаунт, заплатив реальными деньгами. При использовании пакета PRO вы можете получить доступ и использовать расширенные функции, такие как добавление параметров настройки, добавление расширенных инструментов и эксклюзивных ремиксов. В настоящее время этот пакет Pro доступен за $ 4,99 в месяц. Если вы хотите использовать эти функции Pro бесплатно, вы попали по адресу. В этой статье мы представляем вам последнюю версию мода edjing Mix. Мод-функция позволяет вам получить доступ и использовать все функции Pro приложения бесплатно.

P.S. Apks-фай ставить через SAI.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать edjing Mix на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*