Battleplans

Battleplans 1.13.4
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Broken Spear
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.13.4 (MOD)
Размер: ~ 63.9 MB
Версия: 1.13.4

Battleplans — это мобильная стратегия в реальном времени. Игра доступна в бесплатной модели с микротранзакциями и была разработана студией C4M Productions.

Сюжет игры Battleplans

Battleplans переносит нас в необычный фантастический мир. Он полон магии, населён разумными расами, такими как эльфы и гномы, но уровень технологического развития не похож на средневековье, и сообщества организованы в более примитивные варварские племена.

Мы играем за лидера одного из поселений, который пытается завоевать землю для своего народа. В кампании наша задача сначала отразить вторжение черепов, а затем начать контратаку и захватить их территории.

Сюжет игры Battleplans

Механика

Battleplans — это стратегия в реальном времени, в которой мы должны управлять своим племенем и участвовать в битвах. Ресурсы и золото собираются автоматически с оккупированных территорий. Таким образом, чем больше из них мы победим, тем быстрее будет развиваться наша империя. У нас есть одна база, которую мы можем улучшить. Среди прочего, мы обучаем армию и исследуем новые технологии.

Во время сражений мы командуем небольшими войсками воинов, и каждый из них возглавляется одним героем. Игра предлагает большое разнообразие героев, и каждый из них оснащен одним специальным навыком, таким как телепортация или заклинание огненного шара. Есть также простые элементы RPG — персонажи накапливают очки опыта, за которые мы улучшаем их способности. Чтобы победить, нам не нужно просто убивать всех врагов. Вместо этого мы обычно должны достигать определенных целей (например, чтобы захватить две точки на карте). Благодаря временным ограничениям, сражения не длятся слишком долго, заставляя нас сосредоточиться на выполнении задач вместо чистого боя.

Режимы игры Battleplans

Режимы игры

Battleplans предлагает кампанию, в которой мы должны победить племя черепов. Мультиплеер также доступен, но реализован довольно необычно. Игроки не сражаются друг с другом напрямую — обороняющаяся сторона создает короткие боевые планы, используя простой интерфейс, который затем реализуется с помощью искусственного интеллекта. Злоумышленник, с другой стороны, выдает команды в режиме реального времени и пытается найти пробелы в обороне противника.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Battleplans на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*