Arma Mobile Ops

Arma Mobile Ops 1.17.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Bohemia Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.17.0
Размер: ~ 37.24 MB
Версия: 1.17.0

Arma Mobile Ops для андроид — это стратегия мобильной битвы. Это бесплатная игра с микротранзакциями. Она создана командой разработчиков из студии Bohemia Interactive, которая ранее работала в пражском отделе Disney.

Механика иры Arma Mobile Ops

Механика иры Arma Mobile Ops

Действие Arma Mobile Ops происходит в наше время и представляет собой военный конфликт, в котором используются передовые технологии. Это типичная военная стратегия, механически похожая на популярное Clash of Clans. Вы развиваете свою базу, собираете ресурсы и проводите исследования новых технологий. Ваша база должна быть должным образом защищена (за счет строительства стен, сторожевых башен, бункеров и мин), чтобы она могла противостоять вражеским атакам. В то же время вы тренируете свою армию и вторгаетесь в нее с помощью баз других игроков и ИИ.

По правилам жанра, сражения в основном автоматические, но перед тем, как выполнять какое-либо действие, необходимо дать команду своим юнитам. Вам нужно установить направление атаки, скорость движения и выбрать между чисто наступательной тактикой и более тонким стелс-стилем. Более того, даже если битва начинается, вам не нужно просто пассивно наблюдать за ней. Вы можете поддержать свою армию воздушными ударами и другими воздушными атаками. Юниты набирают очки опыта с прогрессом и постепенно превращаются во все более и более опытных ветеранов.

Режимы игры в Arma Mobile Ops

Режимы игры

Игра предлагает огромную одиночную кампанию, в которой вы можете соревноваться с ИИ. Тем не менее, он служит просто тренировкой перед основным курсом — многопользовательской игрой, в которой вы играете с игроками по всему миру и объединяете фракции, участвующие в массовых сражениях.

Технические аспекты

Arma Mobile Ops предлагает привлекательные 3D-изображения. Каждый элемент создан реалистично и верно воспроизводит образы современной военной техники.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Arma Mobile Ops на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*