VLLO

VLLO 5.6.7
Жанр:
Видео
Разработчик:
vimosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.6.7 (MOD)
Размер: ~ 82 MB
Версия: 5.6.7

VLLO — профессиональное приложение для редактирования видеофайлов для Android. Хотя это приложение предназначено только для мобильной платформы, оно обладает такими же профессиональными возможностями, как и программное обеспечение для ПК.

VLLO - мощный инструментарий

VLLO — мощный инструментарий

VLLO предоставляет мощный набор инструментов: выделение области, настройка контраста или размытие объектов и т.д.

Во-первых, вам нужно импортировать видео из памяти вашего устройства в приложение. Затем выберите «Редактировать», и полный набор инструментов отобразится внизу экрана. Если видео слишком длинное, обрежьте его. Если область или видео затемнены, цвет дисплея неточный или контраст недостаточно высок, чтобы подчеркнуть значение, которое вы пытаетесь передать, отрегулируйте их с помощью регулировки. Этот инструмент детально разработан с тонкой настройкой, которая может перемещаться на 200 градусов, от отрицательных 100 до 100.

Не останавливаясь на достигнутом, в VLLO есть еще один момент, который вам может понравиться — функция «Дубликат». Вы можете скопировать кадр или любое видео и вставить его в оригинал. Легко создавать GIF-файлы или бесконечные повторяющиеся эффекты. Функция дублирования также позволяет редактировать длину и вставлять в любую нужную позицию.

Фильтры

Вы хотите, чтобы ваше видео имело ретро-стиль? Хотите добавить разные эффекты? С помощью фильтров, предоставляемых VLLO, изменение вашего художественного стиля становится проще и быстрее, чем когда-либо. Вам просто нужно выбрать нужные фильтры и применить их к видео.

Если вы никогда раньше не использовали фильтр, посмотрите видеоурок, который vimosoft добавил на домашнюю страницу приложения.

Особенности премиум-версии приложения VLLO

Особенности премиум-версии приложения VLLO

VLLO — это бесплатное приложение, которое также предлагает только бесплатные функции. Если вам не хватит стандартных функций, тогда вам стоит рассмотреть переход на премиум-версию этого приложения. Переход вам будет стоить порядка 6 баксов в месяц. Если у вас нет возможности приобрести премиальную версию, тогда вы можете скачать ее по ссылке ниже нашего обзора.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать VLLO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*