Polarr

Polarr 5.10.16
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Polarr
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.10.16 (MOD)
Размер: ~ 56.16 MB
Версия: 5.10.16

Polarr на андроид — одно из лучших приложений для редактирования фотографий, которое вы можете найти в Play Store. Из нашего обзора вы сможете узнать о всех плюсах и минусах этой программы, а также скачать взломанную версию этого приложения.

Что может умеет Polarr на андроид?

Что может умеет Polarr на андроид?

Polarr предоставляет вам хорошее место для редактирования ваших фотографий. Если вы впервые устанавливаете это приложение и не знаете, как оно работает, не переживайте. Программа, при первом запуске, расскажет о том, как с ней работать.

Фильтры одним касанием

Существует огромная коллекция с множеством красочных и специальных фильтров. Это от исторического цвета к современному, от винтажного до стильного. С этими фильтрами нетрудно взаимодействовать, потому что для их использования требовался всего одно касание пальца. Выберите массив фильтров, нажмите тот, который вам больше всего нравится. Через пару мгновений фильтр применится к изображению.

Инструмент автоматического редактирования

Вам не нужно делать работу снова и снова, потому что Polarr предоставляет вам много автоматических инструментов для обновления вашей фотографии. С интеллектуальным автоматическим усилением вы можете настроить баланс белого и экспозицию. Вы можете изменить цвет в зависимости от температуры или насыщенности. Если вы чувствуете, что свет недостаточно яркий, нажмите «Свет», чтобы отрегулировать яркость, блики, контрастность, тени, черные или белые цвета. Кроме того, эффект также может быть изменен с помощью количества шума, пикселей и размера. Что касается тонирования, вы можете легко настроить балансировку, выделение или тень.

Сохраните и экспортируйте свою фотографию

Как только вы закончите свою работу, вы можете сохранить свою фотографию. Это включает в себя настройку изменения размера, подгонки, обрезки или предустановок. Вы также можете установить качество от среднего до высокого. Кроме того, приложение также позволяет форматировать фотографии из JPEG, PNG в WebP.

Скриншот Polarr

Как скачать Pro-версию Polarr на андроид

Возможно, вы будете довольны бесплатными функциями, которые предоставляет вам Polarr, но премиум версия программы способна на еще большие чудеса. Pro версия предоставляет все функции всех 100+ фильтров с разблокировкой цвета 90-х, цвета пленки 80-х, фильтра еды, тона кожи и множества других фильтров.

Ниже этого обзора вы можете найти прямую ссылку на скачивание премиум версии этого интересного приложения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Polarr на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Nastya
Nastya

Это очень классное приложение, качайте его.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*