PAC-MAN 256

PAC-MAN 256 2.0.2
Жанр:
Аркады
Разработчик:
BANDAI NAMCO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0.2 (MOD)
Размер: ~ 46 MB
Версия: 2.0.2

Pac-Man 256 для андроид — это бесконечная аркадная игра, основанная на лицензии серии Pac-Man (35-летие франшизы отмечалось в 2015 году). Bandai Namco наняла внешнего разработчика для создания игры, и это была студия Hipster Whale, которая является разработчиком популярной Crossy Road. Игра является бесплатной игрой, хотя она использует микротранзакции.

Механика игры Pac-Man 256

Механика игры Pac-Man 256

Pac-Man 256 — это бесконечная аркадная игра. Игрок берет на себя роль вечно голодного Пакмана. Герой постоянно бежит от злого «Глюка», который напал на него в оригинальной игре (1980), когда игроку удалось достичь 256 уровня. Эта интересная идея была направлена ​​на то, чтобы привлечь внимание игроков к богатой истории франшизы.

Игрок исследует бесконечный лабиринт, и его цель — набрать как можно больше очков. Это достигается с помощью употребления желтых точек. Чтобы обеспечить достаточное количество испытаний, создатели заставили игрока преследовать Глюк, а также включили в игру старых противников Пакмана — призраков разных цветов. К счастью, время от времени на карте появляются шарики силы. Они превращают главного героя в бесстрашного супергероя. Исследуя лабиринт, игрок также натыкается на другие бонусы и фрукты, которые дают большое количество очков.

Как и в предыдущей игре Hipster Whale, Pac-Man 256 имеет огромное количество бонусов, которые можно разблокировать. Стоит также отметить визуальные эффекты, вдохновленные оригинальной игрой, которая вышла 35 лет назад.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать PAC-MAN 256 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*