Disney Crossy Road

Disney Crossy Road 3.252.18441
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Disney
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v3.252.18441 (MOD)
Размер: ~ 91 MB
Версия: 3.252.18441

Disney Crossy Road — это аркадная игра для операционной системы Андроид, в которой используется модель бесплатных микроплатежей. Игрушка вышла из-под крыла сотрудников студии Hipster Whale, команды, которая также разработала оригинальную Crossy Road. В качестве издателя проекта выступило игровое подразделение корпорации Disney.

Механика игры Disney Crossy Road

Механика игры Disney Crossy Road

В платформе Disney Crossy Road базовые забавные механизмы никак не изменились по сравнению со стандартной Crossy Road.  Наша задача — безопасно вести персонажа по улицам. Это нелегко, так как маршруты полны опасностей. К примеру тут есть автомобили и поезда, а также опасные препятствия. Управление тривиально и просто: вы можете прыгать только вперед (полезно, например, при движении по бревнам, течению на быстрой реке) и поворачивать влево или вправо.

Маршруты генерируются случайным образом и никогда не заканчиваются. Таким образом, победить практически невозможно. Рано или поздно каждый игрок совершает одну ошибку слишком много и заканчивает игру. Вся игра вращается вокруг попыток путешествовать как можно дольше и побить рекордные рекорды — как собственные, так и разработанные другими пользователями.

Самая большая новинка по сравнению с Crossy Road — это персонажи. В игре вы найдете более сотни из них, как от студий Disney, так и от Pixar. Среди них были такие знаменитости, как Микки Маус, Дональд Дак, Муфаса и Базз Лайтер. Изначально у нас есть доступ только к горстке героев, а следующие открываются с помощью микроплатежей или монет, собранных во время игры. Карты также взяты из кинематографических хитов, а веселье сопровождается известными музыкальными произведениями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Disney Crossy Road на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*