Sonic Runners Adventures

Sonic Runners Adventures 1.0.0i
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.0i
Размер: ~ 24.25 MB
Версия: 1.0.0i

Sonic Runners Adventures для андроид представляет собой аркадную игру, сочетающую в себе элементы платформера и жанра бесконечных раннеров. Игра была разработана собственной командой Sega и доступна в бесплатной модели с микротранзакциями.

Механика игры Sonic Runners Adventures

Механика игры Sonic Runners Adventures

В Sonic Runners мы можем выбрать из трех персонажей — синего ежа Соника, Тейлза, Наклза и ежа Шэдоу. Все герои начинают игру с одинаковой скоростью бега, однако каждый из них обладает уникальным специальным навыком. Например, Соник может совершить тройной прыжок, а Наклз специализируется на жестокой атаке с шипованными перчатками.

Игровое веселье обогащено обширными элементами платформы. Карты полны разных полок, препятствий и врагов. Кроме того, вокруг них разбросано много ценных предметов, и время от времени нам приходится иметь дело с боссами. В игре также есть система прокачки. В первой группе мы можем улучшить навыки нашего персонажа в нескольких категориях — скорость и сила. Во втором мы можем разблокировать и обновить спутников, которые предоставляют определенные бонусы.

Скриншот Sonic Runners Adventures

Игра представляет собой довольно необычный гибрид традиционного платформера и бесконечного раннера. Каждый эпизод предлагает свою историю. Иногда эти эпизоды независимы, а иногда несколько из них объединяются, чтобы сформировать большую историю. В каждом эпизоде ​​мы должны пройти уровни, которые заканчиваются битвой с боссом. После этого мы оказываемся в бесконечной секции, лишенной объектов, которые помогли бы нам пережить столкновение с препятствиями или врагами.

Рано или поздно каждый, даже самый талантливый игрок, сделает одну. Однако это не значит, что вам нужно возвращаться к исходной точке. Пока мы набрали достаточно очков, мы можем перейти к следующему эпизоду.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sonic Runners Adventures на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Индрик
Индрик

Я еще в детстве на Сега играл в Соника

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*