Plants vs. Zombies Heroes

Plants vs. Zombies Heroes 1.50.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.50.2 (MOD)
Размер: ~ 84 MB
Версия: 1.50.2

Разработанная PopCap Games игра Plants vs. Zombies Heroes на андроид представляет собой мобильную карточную игру  с элементами защиты башни. Проект использует бесплатную игровую модель с микротранзакциями.

Механика игры Plants vs. Zombies Heroes

Механика игры Plants vs. Zombies Heroes на андроид

Plants vs. Zombies Heroes — это карточная игра, в которой вы сражаетесь 1 на 1 с использованием персонально составленной колоды карт. Многопользовательская игра является ядром производства, но в игре также предусмотрена обширная одиночная кампания, которая дает шанс привыкнуть к правилам игры.

Герой нашего обзора обогащает вселенную франшизы темами, вдохновленными супергеройской тематикой. Супергерои на стороне обеих фракций — зомби, а также овощей, которые защищают свои дома. Среди них вы можете найти «Зеленую Тень», которая метко стреляет по мишеням с помощью гороховых пуль и «Зомби Имплинга», которые могут клонировать себя.

Супергерои — исключительно могущественные воины, но они не единственные, кто сражается. Ваша армия состоит из регулярных частей из предыдущих частей. Вы собираете сотни персонажей, каждый из которых представлен картой. Перед битвой вы собираете команду, составляя колоду карт только с одним супергероем, несколькими обычными юнитами и пачкой карт сверхдержав, которые служат в качестве специальных навыков.

Игровой процесс сводится к битвам между двумя сторонами, которые происходят на уровнях, разделенных на несколько вертикальных путей, в стиле, который напоминает типичную игру Tower Defense. В течение игры необходимо активировать карты, которые вызывают юнитов на пути или заставляют их использовать свои суперспособности. Игра заканчивается, если одна сторона теряет все очки здоровья.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 03

Скачать Plants vs. Zombies Heroes на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя Павел Сенькин
Павел Сенькин

А как привязать акк? Что бы как у него друзья были в верхней левом углу

    Аватар пользователя android-igry
    android-igry

    если возраст указан был больше 15 то друзья должны быть доступны как и привязка

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*