Project Highrise

Project Highrise 1.0.17
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kalypso Media Mobile GmbH
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.17 (MOD)
Размер: ~ 91.14 MB
Версия: 1.0.17

Project Highrise — стратегический экономический симулятор, разработанный SomaSim и вдохновленный Sim Tower 1994 года Maxis. Действие Project Highrise происходит в наше время, а игрок берет на себя роль менеджера и архитектора строящегося небоскреба.

Механика игры Project Highrise

Механика игры Project Highrise

Действие героя нашего обзора происходит в современном мире, а игрок берет на себя роль менеджера и архитектора нового небоскреба. Игра не полностью реалистична, поэтому здание возводят поэтапно, чтобы заполненные уровни могли заполняться жителями и рабочими. Это позволяет нам зарабатывать деньги, необходимые для продолжения строительства новых этажей.

Играя, мы должны тщательно выбирать инвестиции, оптимизировать затраты, удовлетворять потребности наших клиентов и балансировать бюджет. У нас много свободы в организации бизнеса. Мы можем сделать здание местом для развлечений и отдыха для туристов, сосредоточиться на предоставлении офисов для компаний, сосредоточиться на дорогих жилых квартирах или попытаться объединить разные подходы под одной крышей.

Скриншот Project Highrise

Как менеджер, мы также должны следить за людьми внутри здания. Таким образом, мы можем узнать их мнение и проблемы. Это, в свою очередь, позволяет нам адаптировать небоскреб к потребностям наших арендаторов. На их удовлетворение влияют даже такие детали, как качество еды в столовых и ресторанах или чистота ковров. Каждый житель и компания требуют индивидуального подхода, поэтому удовлетворение их потребностей не является легкой задачей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Project Highrise на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*