Atlantic Fleet

Atlantic Fleet 1.12
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Killerfish Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.12
Размер: ~ 80 MB
Версия: 1.12

Atlantic Fleet на андроид является продолжением Pacific Fleet. Это мобильная игры-симулятора / стратегии, выпущенная для обеих ведущих мобильных платформ. Сиквел (как и первая игра) был разработан Killerfish Games. Это небольшая студия, созданная двумя независимыми разработчиками из Австралии и Швеции. В отличие от своего хорошо принятого предшественника, игра получила отдельный выпуск для ПК и Windows.

Сюжет игры Atlantic Fleet на андроид

Сюжет игры Atlantic Fleet на андроид

Битва за Атлантику, также известная как одно из самых длительных морских столкновений в истории, была многоплановой кампанией, в ходе которой были предприняты многочисленные усилия военно-морских сил. Atlantic Fleet позволяет нам принять участие в конфликте как Королевского флота Великобритании, так и немецкого Кригсмарина, ведя каждую сторону через многочисленные столкновения и столкновения на море, включая знаменитые разборки и охоту на конвой.

Механика игры

Как и его предшественник, механика Атлантического флота сочетает в себе элементы пошаговой стратегии и оптимизированного симулятора, который позволяет нам принимать непосредственное управление отдельными подразделениями. Действие рассматривается с точки зрения третьего лица, а сам бой делится на ходы и повороты огня. Игра содержит гораздо более широкий диапазон юнитов. В игре есть более 60 точно воссозданных судов (в том числе знаковых, таких как HMS King George V или HMS Prince of Wales), а также ряд воздушных юнитов.

Режимы игры в Atlantic Fleet на андроид

Режимы игры в Atlantic Fleet на андроид

Разработчики из Killerfish Games представили три различных режима одиночной игры. Здесь есть динамическая кампания, воссоздающая события 1939-1945 годов, вымышленную кампанию, состоящую из 50 миссий для каждой стороны, и режим одиночной битвы, который позволяет игроку участвовать в одиночной игре. Мы также можем участвовать в многопользовательском режиме.

Технические аспекты

Благодаря динамичному росту мобильных платформ Atlantic Fleet использует гораздо более детальную графику, которая хорошо работает с мобильными устройствами. Игра может похвастаться крутыми моделями кораблей и самолетов, а также реалистичным пейзажам, включая морские, сухопутные или береговые линии. Более того, мы можем наблюдать за полем боя через бинокль или перископ.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Atlantic Fleet на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*