Oceanhorn

Oceanhorn 1.1.4
Жанр:
Приключения
Разработчик:
FDG Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.4 (MOD)
Размер: ~ 4.5 MB
Версия: 1.1.4

Oceanhorn на андроид — это приключенческая игра с элементами экшнена и RPG, созданная по мотивам The Legend of Zelda: The Wind Waker. Несмотря на схожий игровой процесс, несправедливо утверждать, что эта игра является копией Zelda. На самом деле, в игре вам предстоит исследовать величественные пещеры, древние руины и бескрайний океан, а цель этого приключения — уничтожить легендарного морского монстра — Оушенхорн.

Сюжет игры Oceanhorn на андроид

Сюжет игры Oceanhorn на андроид

Главный герой этой игры — мальчик. Однажды, когда он просыпается, он понимает, что его отец исчез. На самом деле, его отец не исчез. В прошлом его жена была съедена морским чудовищем Оушенхорн. Он отправился убивать морского чудовища. Мальчик решает найти своего родителя и помочь ему уничтожать монстра. Сможет ли главный герой найти своего отца и закончить за него его миссию? Это и много е другое вы узнаете по мере прохождения чрезвычайно интересной сюжетной истории.

Авантюрное приключение

Oceanhorn  сочетает в себе RPG и элементы головоломки. Вам предстоит решать головоломки, созданные креативными разработчиками. Однако эти головоломки довольно просты и не доставляют игрокам особых сложностей. Возможно, потому, что игра нацелена на легкие развлечения. Например, вам нужно найти ключ, чтобы открыть сундук, использовать рычаг, чтобы открыть ворота и т.д. Но не разочаровывайтесь, потому что эта игра будет постоянно вас удивлять. Острова, пещеры, подземный мир, леса, кладбища — это лишь небольшой список мест, которые можно исследовать. На некоторых этапах вы можете начать исследовать огромный океан на пиратской лодке.

Любите приключенческие игры? Тогда вам будет также будет интересна знаменитая игрушка под названием Майнкрафт.

Много опасных монстров

Помимо головоломки, наша задача — использовать свой верный меч, чтобы сражаться с монстрами. Игра автоматически нацеливается, вы просто контролируете движения главного героя и атакуете. Система управления очень плавная и интуитивно понятная. Редко вам приходится иметь дело со многими монстрами одновременно, поэтому вы можете делать впечатляющие комбо-приемы, не опасаясь засады из-за спины.

Oceanhorn - приятная графика

В Oceanhorn на андроид приятная графика

Графика Oceanhorn основана на 3D-платформе с разрешением 1080p HD, что дает вам максимальное визуальное наслаждение. Приятные ощущения приумножаются, если вы  играете на планшете. Вы погрузитесь в оживленный мир игры, с красочными пейзажами, очень красивыми и величественными локациями. Саундтрек составлен ведущими мировыми композиторами. Истории и персонажи также озвучены знаменитым актерским составом.

Стоит ли играть в Oceanhorn на андроид?

Стоит ли играть в Oceanhorn на андроид?

Ответ «да». Если вы считаете себя геймером, тогда вы просто обязаны скачать и установить Oceanhorn на свой девайс по ссылкам ниже. Игра бесплатна, но некоторые предметы в игре продаются за реальные деньги. Посетители нашего сайта смогут скачать модифицированную версию этой игры, где есть бесконечные деньги.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Oceanhorn на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*